Регистрация: 09.03.23
феврале 2023
28.02.23 - 06.03.23

3.8

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Средненько

Начнем с приезда сразу скажу, что в отеле Домина свое время, оно отличается от Каирского на 1 час вперед ( все заселение и выезд из номера происходит по Доминовскому времени, но почему то мы заселились по Доминовскому времени, а выселялись по Каирскому 🤣)

После получение ключей, нас повезли с нашим багажем на таф-тафтах до нашего номера ( сразу скажу отель очень большой почти все передвигаются на таф-тафтах) наш водитель провел нас до самого номера, показал нам номер ( вот тут находить балкон, тут холодильник и тп 🤣) после того как он «показал нам номер» скажем так, он начал очень сильно намекать на чай, его слова - даже шоколадки нету ??? После нашего отказа он громка демонстративно хлопнул дверью и ушел.

После того как мы обследовали наш номер, мы обнаружили, что дверь балкона ( лоджии) не закрывается. Мы сообщили эт на ресепшен, но нам никто так никто ничего не исправил ( обратились по поводу этой проблемы 3 раза, потом просто уже наплевали)

Кормят в принципе не плохо, но 5 звезд не тянет.

Фрукты и овощи всегда свежие.

Пляж 👍🏻👍🏻👍🏻

Анимация на 2-х языках Итальянский и Английский

Музыка почти вся Итальянская.

Диляра Хуснутдинова оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 09.03.23 19:55 (1 201 символов в тексте)

16:14 10.03.23

Здравствуйте уважаемая Диляра,
Domina Coral Bay, Hotel, Resort, Spa & Casino Red Sea приветствует Вас.
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали Domina Coral Bay местом Вашего отдыха.
Мы сожалеем, что вы столкнулись с некоторыми неприятностями во время Вашего отдыха.
Выселение из номера в 12:00 по времени домина, то есть в 11:00 по каирскому. Самолет и трансфер соответственно по времени Каира, а не Домины
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали Domina Coral Bay как место Вашего отдыха и мы надеемся увидеть Вас снова.

13:32 21.03.23

Добрый день, подскажите заход в море есть с пляжа ? Чтобы можно было поплавать от берега до буйков?
И подскажите пожалуйста от отеля Оазис как далеко море.

14:25 21.03.23

Здравствуйте
Domina Coral Bay, Hotel, Resort, Spa & Casino Red Sea приветствует Вас.
Основной заход с пантона. Расчищенные места есть, но больше для детей. С берега до буйков не поплавать, так как кораллы. Расстояние небольшое. Можно пешком или на таф-таф автобусе минут 7