Регистрация: 19.02.18

феврале 2023
21.02.23 - 03.03.23

Всем хэйтерам этого отеля антиреспект !!! Нельзя носить в себе столько негатива !!!! Отель замечательный !!!!

Всем привет !!!

Вообще все у нас организовывалось спонтанно , и когда мне тур оператор скинул этот отель , картинку с выходом прямо в бассейн : я запищала от счастья , и очень загорелась , но почитать говно-отзывы , я сильно сильно сомневалась . После перерыва перелетов за границу из за пандемии и привычки отдыхать только в 5* и на первой береговой - начитавшись , я хотела отказаться , но пару положительных меня остановили и я решила довериться сама себе .

И НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА!!!!

Серьезно ? Люди !!! Вы хотите за вполне реальные деньги в отеле 4* сервис ШАНГЛИЛЫ?РИКСОСА? МАКСРОЯЛА!???

Прям бесите ! Так нельзя !

Ну все , эмоции в сторону -об отеле :

Заселили нас через 30 мин как мы приехали , пришлось подождать , но мы прилетели раньше времени заселения - все было по часам . Предложили на ресепшене напитки прохладительные . И мы пошли менять баты . Депозит 3 т бат , если кто не знал - знайте . Вернули нам его без проблем . Часть мы проели и просили в ресторане . Кстати ресторан с доступными ценами и оч вкусные блюда . Попробуйте пиццу с лососем -это пушка .

Так вот , мы поменяли деньги (самый выгодный обменник около кольца на пляже где жаренное мороженное и выгоднее всего везти с собой именно ЮАНИ!!! Потом уже баксы и евро) -по пути поели в ЭЛЕФАНТЕ -классная кафешка и оч вкусно , грязные потные счастливые вернулись и заселились . И счастью не было предела . Все отлично . Есть маленькие нюансы типа старый фен , старая деревянная дверь в ванной , но!!! Это такие мелочи и это 4*! Не путайте !

Если абсолютно все !

Завтраки . С 6:30-11 часов . Если все для завтрака . Дома у вас столько нет , а если не устраивает можно позавтракать бюджетно в кафе по дороге на пляж . Завтракали мы 1 раз там -420 бат на двоих (суп том кха, салат с тунцом , рис с криветками, американо) .

Вообщем нас оч устраивало. Если у вас экскурсии то можете с вечера попросить с собой ланч бокс - вам соберут .

Дорога до моря : это да , это минус для ленивых . Но если вы брали этот отель - надо было полагать -либо ходить , либо ездить . Ездить : трансфер до моря от отеля в10:00 и в 14:00, в одну сторону . Вот этот момент хотелось бы чтоб отель скорректировал . Чтоб ходил постоянно автобус туда и обратно .

Тук тук и такси 200 бат .

Модно сеять байк примерно 400 бат сутки . Машина 1000 бат сутки . Нужны международные права .

Честно - будьте аккуратны , особенно кто привык к правостороннему движению .

Мы ходили , иногда ездили на тук туке.

По дороге есть рынок : вт и пт он работает ! Там очень много шмоток для деток и взрослых , если качественные подделки , не отличишь . Если рыночек еды -вкусно ппц.

Марихуана легализована , мы не брали , мы не по этой части . По кафе еще нам понравилось KIRI Кафе у пляжа , попробуйте там острое роллы . Вкусно и остро . Еще достойное русское кафе ВЕРАНДА -там мы ели крокодила . Не кушайте в кафе где морские деликатесы лежать днем . Только вечером и лучше жаренное , меньше вероятность травануться .

Вообщем мы ходили и ели , купались и ели :-)

Сам отель всегда чистый , есть моменты с тем что не убрались . Попросите - уберутся . У нас оч классный номер был - всегда тень была , и мы спасались в жару там .

Из за отдаленности с детьми я бы поехала или на первую Береговую или в этот отель , но 100% брала бы машину . Дети ныть будут . Идти пешком 15-20 мин . Обратно не по жаре даже в кайф .

Чем ближе к пляжу - тем все дороже ! Имейте ввиду !

С 7-eleven алкоголь хороший , берите не траванетесь . Проверено ))

Магазинчик самый выгодный : выходишь с отеля и направо . Фиолетовое там все такое . Цены норм .

Турецкое кафе напротив так и не посетили . Не успели . Народу вечером там всегда много .

Отель для спокойного отдыха , но вы можете взять колонку , коктейли и тусить сами . Мы так делали . Нам все было в кайф .

Ходили на массаж в разные салоны , самый классный с массажисткой КАМАЛА около кафе веранда , он не взрачный, но руки у нее золотые !

В отеле кафе отличное , мы заказывали на депозит и все ок . Вкусно . Певица вечером смешная , но оч любит русских и даже пела пару песен на русском .

на пляж мы брали воду , фрукты , пиво .

Пляж замечательный . Чистый . Убирают . Лежаки 200 бат на твоих . Это 2 лежака , столик и зонты . Мы брали . Иногда чилили под пальмой .

Вообщем мы кайфанули . Мы очень довольны . Желаю вам жить с сабаем в сердце и душе , ценить , любить и верить !

Это холл . На ресепшене всегда вежливые тайцы . Очень плохо понимают даже Английский . Скачайте приложение переводчик - и все будет отлично

Весь отель словно из рек , все такое красиво . У этого отеля определенно есть свой Вайб

Оч рекомендую иногда позагорать у больших бассейнов , мы это сделали в посл день , потом жалели .

Такая чушь все эти негативные отзывы . Я специально фотала , чтоб показать нормальным людям что позавтракать есть чем . И даже очень . И если бы были с детьми - тоже нашли бы что поесть .

Закаты нереальные

Отель территориально большой

Как можно было вообще писать такие радостные отзывы !!! Люди придите в себя !!! Меньше желчи !!! Есть нечего …. Совсем уже

Зона ресепшен

Советую покупать масла , крема, вкусняшки , пиво в магазине прямо около отеля . Выходишь и налево сразу . Там самые низкие цены

Вечером вкучновато , но нам было отлично - мы выспались вдоволь

С там видом шикарные завтраки

Пляж очень большой . Карон самый отличный пляж с доступными отелями . Мы ушли в самый конец -мало народа . И прям на пляже купили клубничку

Тип отеля чистота завтраки доброжелательность персонала инфраструктура бассейны все в цветах
Отдаленность от моря почти отсутствие трансфера
Добавлено 10.03.23 13:35 (4 410 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (2)