АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.17
Страны, города: 10 / 23
Отзывов: 30
Комментариев: 17
Читательский охват: 18966
Фото: 266
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
марте 2023
01.03.23 - 05.03.23
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пляжный отдых в Оманском заливе

Выбрали данный отель из-за близости к морю и большой территории. Отдыхали семьей 2 взрослых + ребенок на все включено!

Перелет у нас был AirAarabia в Шаржджу. В отель добрались индивидуальным трансфером ехать что около 1ч 40мин. Ни в какие отели не заезжали – сразу напрямую в Рэдиссон. По приезду (около 9-00) наш багаж сразу схватил носильщик и отнес в камеру хранения. Заселение в этом отеле с 15-00, нас любезно попросили подождать до 12-00. После 12-и покормили обедом, а заселили и одели тряпичные браслеты тока в 13-00, да и то скрипя зубами…на все просьбы оформить нас в номер пораньше получали отказ, якобы номер еще не готов! И действительно, номер убрали незадолго до нашего заезда, т.к. пол был еще влажный. Номер достался нам на 3 этаже 3-ого корпуса с видом на море, впрочем в этом отеле весь номерной фонд имеет вид на море!

Обязательно посмотрите на моём Ютуб канале полный обзор отеля, наполнение номера и ассортимент питания: https://www.youtube.com/@Alexander_Sanin/videos

Номер вполне просторный, для двоих взрослых с ребенком места вполне достаточно, так площадь ~40 кв. метра + балкон! В номере ЖК телевизор, холодильник, 2 бутылки 0,5 воды, кружки, на полу плитка, просторный балкона и кондиционер, бесплатный сейф, проводные телефоны для связи например, с рецепшен. Ванная комната с панорамным окном в комнату есть душ и непосредственно сама ванна. Душевые принадлежности всё на месте: полотенца, шампуни, гели, зубная щетка+паста, мыло и станок для бритья! Уборку в номере проводилась ежедневно: менялись полотенца и постельное белье, без особых претензий. Подробный обзор номера смотрите на моём Ютуб канале:

https://youtu.be/aJ5q3ygi8vM

Отель состоит из трех корпусов в четырех и трехэтажном исполнении. Есть еще три 4-х этажных виллы. В 1-ом корпусе на первом этаже расположен рецепшен, тренажерный зал, Лаудж бар, где разливают напитки для тех, кто на "всё вкл", рядом платное кафе с перекусами, но детям на "Все Вкл" с обеда дают мороженное. Подробный обзор отеля обязательно посмотрите на Ютуб:

https://youtu.be/PPOf2DwEie8

Основной ресторан Breeze расположен на 2-ом этаже, первого корпуса, при посещении спрашивают номер комнаты. Там же есть детская комната и СПА-центр. Питание на любой вкус, но без изысков! Есть так же детское питание на сниженных столах в основном картофель фри, наггетсы в общем выбор невелик. Бесплатные напитки тока на завтрак, но есть соки очень похожие на свежее выжатые особенно апельсиновый. Есть кофе машина, варит зерновой кофе, но мне лично вкус не понравился и поэтому утром я пил соки. Так же на завтрак два повара жарят омлет, яичницу с ингредиентами по вашему желанию. Есть фрукты, арбуз, кексы, изюм, финики и т.д. Основное замечание по питанию это отсутствие жаренного бекона, на завтрак из мясного тока сосиски, а так же малое разнообразие меню для 5* и тесноватый зал питания, благо спасает наличие террасы на открытом воздухе. В целом вкусно. Мясо - говядина или курица, рыба на обед и ужин всегда присутствовало! На "Всё вкл" спиртное можно заказывать на обед и ужин. В противном случае за за любые напитки кто на питании: BB, FB, HB придется доплачивать. Официант приносит чек за напитки и по выезду этот чек придется оплатить! В этом же корпусе на 2-ом этаже есть индийский ресторан для тех, кто на "ультра все вкл" по записи.

Подробный обзор питания смотрите на моём Ютуб канале: https://youtu.be/wXbrOWYK1pw

Территория довольно таки большая, есть 5-ть бассейнов в том числе и с подогревом, два бара. Пляж в собственности отеля. Есть детская площадка. Есть лужайка засеянная газонной травкой, но там по вечерам индусы периодически вечерами устраивали всякие корпоративы или праздники и это некий недостаток. В общем место для прогулок есть! По всей территории, в том числе в номере работает Wi-Fi. На пляже есть снэкбар, где готовили бургеры, пиццу и всевозможные перекусы ценник 40 Дирхам.

Пляжная линия отеля большая и просторная, конечно же есть шезлонги с зонтиками, выдают полотенца. Пляж и полностью песчаный! Зона купания ограничена буйкам, за которые заплывать нельзя! Спасатели постоянно следят за этим. Вход в море так же песчаный и пологий до глубины по шею метров 10. Вода очень прозрачная видимость ~5м. температура была ~23 градуса. нет никакого мусора, планктона и т.п.

А еще на территории отеля со стороны дороги есть алко магазинчик! Аля местная КаБэшка!) в основном спиртной ассортимент. Там же, где магазинчик есть ночной клуб: вход бесплатный, девушкам 2-3 коктеля включены, а мужчинам все напитки за денежку!

Так же из недостатков это пустыня с горами за территорией, сходить некуда если есть желание по дороге (из отеля налево) минут 15-20 ходьбы есть фруктовый рынок с большим разнообразием по приемлемым ценам. Торгаши в основном с Бангладеша дают все пробовать, обязательно торгуйтесь, например манго с Йемена по 4AED, c ЮАР по 5AED.

На рецепшене и на барах почти понимают по-русски. Вдобавок к этому там есть русская девушка Алина которая всегда поможет разрешить какие ли вопросы, работает с обеда и часов до 18-00. От отеля есть трансфер в Дубай по средам и воскресеньям 100AED, но обратно уезжает рано в 18-00. Через Алину можно индивидуальный трансфер в Дубай заказать, с её слов проверенный пакистанец на 6-и местном авто 12 часов вас где надо покатает и привезет в отель!

Если остались вопросы, пишите, отвечу!

Спасибо Всем кто дочитал до конца!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Показать еще

Sanin оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.3 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличный большой пляж 5-ть бассейнов индивидуальный трансфер с/до аэропорта
Минусы отеля
нет бекона на завтрак некуда сходить за территорией отеля слабая вечерняя анимация пошарпанная мебель на единственном теннисном столе с обеих ракеток содрана резина
Добавлено 10.03.23 16:11 (5 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 19.03.23

Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, какая там анимация

21:13 19.03.23

Пожалуйста! Анимация тока детская с 20-00 20-30, русская девушка и диджей развлекают детей, не так продолжительно, но хотя бы что-то

18:26 30.03.23

Здравствуйте! Посмотрели ваш обзор. Очень интересно. Подскажите пожалуйста как в этом отеле с куревом? Можно ли на балконе? Есть ли места для курения на пляже? Спасибо

19:53 30.03.23

Курить на пляже нельзя! Все курят возле урн, на балконе в номере думаю можно, но у нас не было пепельницы, но думаю можно поп просить и Вам принесут. Специально выделенных мест для курения не видел,

20:17 30.03.23

Спасибо за быстрый ответ! Подскажите пожалуйста как там дела с алкоголем? И есть ли дресс код? По вашим роликам не наблюдается. Но всё таки

19:38 31.03.23

два бара на пляже, на "всё вкл" разливают всем, не кому не отказали)

20:24 30.03.23

В предыдущих отзывах мелькало что иногда в море есть мазут или что-то подобное. Рассматриваем этот отель на середину мая. Но как-то настораживает

19:55 31.03.23

море и пляж в отличном состоянии! мазутные пятна это давнишняя тема, сейчас все отлично!

16:11 04.04.23

Вода. Едем с женой и внуком. Сколько воды в номере ставят в день?

19:23 04.04.23

Приветствую! С водой проблем не было, нам каждый день приносили по 0,33 или 0,5 бутылке на каждого, даже если осталась вода, индийские уборщики щедро еще оставляли воду, думаю, если сильно надо будет Вам попросите дадут плюсом!)

16:13 04.04.23

И кроме рынка в 15-20 минутах ходьбы где её можно купить? Спасибо.

19:55 04.04.23

Есть магазинчик возле КПП на въезде в отель с стороны основной автострады, там много в основном спиртные напитки продают, думаю обычная вода есть там, ассортимент вполне приличный!

20:02 04.04.23

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sanin (30)