Регистрация: 09.08.10
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отдыхала в отеле с 24июля по 04 августа 2010г. Туроператор...

Отдыхала в отеле с 24июля по 04 августа 2010г. Туроператор Пегас Туристик.

Заселили на 2 этаж с видом на море. Номера очень влажные, но в целом вполне нормальные, учитывая, что находились там только ночью и принимали душ.

Сервис: Желает лучшего, особенно напрягало то, что полотенца пропадали в обед! Горничные забирают полотенца, а потом в течение нескольких часов (!!!) делают уборку. Мы приноровились вывешивать полотенца на балконе. И вообще, арабы такие нерасторопные, но это их менталитет! Пока они откроют бутылку, нальют, подождут когда пенка уйдет... Терпение и еще раз терпение! Вот такие они и ничего здесь не поделаешь!

Море отличное на все 100%!!! Чистота моря зависит от туристов. И даже то, что меня ужалила медуза меня сильно не расстроило. Секьюрите на пляже сразу побежал за кремом, оказал помощь. Через полчаса жжение прошло и я купалась в море.

Питание: Можно выбрать то, что тебе нравится. Блюда недосоленные. Терпимо! Сравнивала отель Тиа Хайтс в Хургаде 5*, пришла к выводу, что питание на порядок выше! Не было проблем с желудком (как в Египте).

За отел поставила 5, т.к. находится на берегу моря, утопает в зелени. Близко город, в любое время можно выйти прогуляться. Аниматоры оч старались, молодцы. Аквааэробика проводили по 3 зарядки в день!

О своем отдыхе надо думать самому. Занимать лежак, постоять в очереди (которые сами же русские и создают).

Отель буду рекомендовать своим друзьям. очень довольна отдыхом! Надо быть на позитиве!!!

Добавлено 09.08.10 12:52 (1 475 символов в тексте)
Все отзывы Zulij (1)