Регистрация: 11.03.23
марте 2023
01.03.23 - 09.03.23

Проживание подтверждено документами

Отличное место для спокойного отдыха

Хотелось бы поделиться опытом пребывания в этом отеле, были семьей с 1 по 9 марта 2023г. Если говорить в общем, отель очень понравился всей семье. Сразу хочется отметить вежливый и гостеприимный персонал, конечно по-русски никто не говорит, по-английски тоже понимают с трудом, но с помощью переводчика всегда можно было договориться. Работники отеля были очень приветливы, помогали разобраться в первый день.

Номера очень приличные, убирались каждый день, постельное белье меняют по вашему желанию (можно положить зеленую карточку на подушку и тогда белье сменят), но важно выбрать правильную категорию номера, туристы, которые приехали вместе с нами, жили в номере без балкона так как изначально выбрали не ту категорию, у нас был отличный вид на красивейший храм истины, который находится в 10 минутах пешком от отеля, огромная кровать, диван, ванная и душ, сам номер был разделен на две части стеклянной перегородкой, что очень удобно.

Мы брали тур с завтраком, он нам очень понравился, огромное разнообразие блюд, начиная от супов даже на завтрак, заканчивая различными фруктами и овощами, даже было мороженое. Еда качественная, свежая и вкусная, места на завтраке были всегда (кроме воскресенья, потому что сами тайцы приезжали отдохнуть на выходные).

Расположение отеля у самого моря, что с одной стороны плюс, потому что у отеля свой частный пляж, но с другой стороны может показаться, что он далеко от кафе и других туристических мест, однако если идти от отеля прямо, слева будет очень милая девушка, которая продает вкусные и недорогие фрукты, а если повернуть направо и пройти еще метров 200, будет продуктовый магазин и там недалеко уже кафе, обменник и все необходимое. До остальных мест мы с легкостью добирались на такси, используя приложение Болт, это то же самое, что наш Яндекс, очень удобно и дешево. Также два раза в день от отеля ходят бесплатные автобусы в центр, днем и вечером.

Пляж чистый, видно, что убирают, полотенца и лежаки, конечно, бесплатны. Море тоже чистое, однако само по себе мутное, не прозрачное, но это совсем не проблема. В бассейнах мы особо не купались, только в одном из них, у пляжа, в котором есть джакузи. На пляже есть бар, но бармена там почти никогда не было, пару раз заказывали там напитки, дороговато, но удобно, записывают сумму на депозит и потом просто вычитают, сразу носить деньги не надо.

Если говорить о минусах, то это фасад самого отеля со стороны моря, он мягко говоря не свеж, потрескалась и слезла краска и образовались черные подтеки, также дно бассейна больше похоже на пруд для рыб, так как оно темное зеленоватого оттенка из-за времени, стоит обновить. Эти факторы никак не повлияли на оценку так как нам это было не принципиально, эти лишь некоторые замечания, во всем остальном отель отличный, обязательно хотим вернуться сюда еще раз!

пляж персонал номера питание
фасад здания со стороны моря
Добавлено 11.03.23 17:23 (2 817 символов в тексте)

18:03 22.03.23

Добрый день! Напишите пожалуйста какой тип номера у вас был в отеле? У нас забронирован номер Club suite для троих взрослых, вот не знаю, сможем ли мы разместиться в этом номере? Предоставляют ли в этом отеле дополнительно раскладную кровать?

20:55 28.03.23

Здравствуйте! У нас был номер premium deluxe, нам забронировал его тур-оператор, поэтому для нас номер был неожиданностью. Насколько я знаю, раскладную кровать при необходимости предоставляют, но лично мы не спрашивали.