Регистрация: 13.11.12
феврале 2023
04.02.23 - 11.02.23

Ужос 🤮

Добрый день , люди 🫶

Спешу поделиться и предупредить вас , что бы не тратили деньги и нервы и здоровье в данной сети отелей , мы были именно в Caesar. Начну по порядку :

1) полная антисанитария и грязь в отеле , ресепшен , номера , ресторан , общественные зоны .

2) хамство начиная от менеджера и заканчивая поварами ( кидал именно кидал тебе это жареное яйцо на завтрак , или кусок курицы на ужин . Единственные 2 человека в отеле это на Уборке комнат Nasar старался как мог скрасить этот ужос , на номер не мог вымыть ибо у него нет химии для этого он не виноват в этом , и парень в ресторане который за 1$ каждый раз в поисках стакана для тебя , потому что в отеле нет нормальной посуды для людей .

3) не везите детей в этот отель кормить нечем , работающий 1 час в день аквапарк не заменит вам здоровье для вашего ребенка .

4) клопы в комнате вся искусанная прилетела , вещи даже на полку в шкаф не достала ибо там просто страх .

5) номер типа сделали абгрейд в Бунголо делюкс после ремонта - забыли уточнить когда был ремонт и генеральная уборка в номерах.

Интернет : только холл и то если получится подключиться он просто не тянет и не всегда работает ( менеджер я все сделаю сейчас все будет работать , только и наблюдала как люди ругались )

Решили поговорить с менеджером объяснили , что мы понимаем отель на новый требует ремонта , но отношение персонала к гостям это святое . Чистота должна быть , пусть будет старое но чистое .

Одна видимость и нет результата .

В день отъезда менеджер говорит : комната до 12:00 у меня такси заказано на 14:00 говорю ок подожду , он я дам вам талон на обед только для вас , что бы как то скрасить накаленную обстановку и тут обман . Срезали браслет и такой у вас обед платный 🤮😂 я говорю унижаться за ваш обед не буду тем более сами предложили . И началось бла бла когда вы приехали обед не включен . Вообщем я никогда так не спешила домой - это был худший выбор ! Больше ни ногой в Египет . 13 лет не была и больше не поеду .

Я понимаю уровень сколько оплатили я вам скажу : из Москвы тур 55000 на 1 размещение +110 доплата за проживание второго человека . + 50€ на ресепшен за смену номера + 605€ мои билеты прилететь из Берлина - Хургада .

И вопрос тут далеко не в деньгах а в отношении к гостям и чистоты отеля !

Пляж кстати в море не зайти очень острые камни . Могли и песка насыпать или почистить .

Tetiana оценил сервисы

Добавлено 12.03.23 12:03 (2 434 символов в тексте)

17:12 15.03.23

Мы вообще купили тур в Caesar Drems, а заселили в этот ужасный Caesar Palace )

12:27 17.03.23

Dreams вообще закрыт !

Все отзывы Tetiana Komarova (1)