Регистрация: 14.10.21

спасибо
декабре 2022
06.12.22 - 13.12.22

Первый раз в Таиланде

Это было мое первое посещение это прекрасной страны. Прилетели в аэропорт Утапао, достаточно быстро доехали. У меня с этой поездкой связаны особые воспоминания. В конце ноября у меня был день рождения- юбилей. Моя дочь живет в Германии и приехать ко мне на празднование не смогла. Но она связалась с отелем и они организовали мне обалденный сюрприз! Шикарный букет цветов, корзину фруктов, бутылку шампанского и тортик. Понятно, что дочь это все оплатила, но все было супер! Очень понравился номер, большой балкон, вид на бассейн и на море. Завтраки вкусные, всегда есть , что поесть. Мы каждое утро ели супчик -фо и что нибудь еще, круассанчики, кофе, фрукты. Обедали в отдельном кафе или покупали креветки на берегу+ пивко. Вечером заходили в 7/11, покупали бутылочку рома и шли ужинать. Ели в кафешках около Амбассадора( через дорогу). Приехали в начале декабря- на наших глазах инфраструктура ( еда, массажные салоны, макашницы, фруктовые и сувенирные лавочки) расцветала. Порции большие , недорого. Нам все понравилось. На обратном пути покупали манго( чистили, резали при нас) и шли допивать ром с манго в номер. Да, надо было пройти от кафе и обратно, но нас это не напрягало , а как раз наоборот. Брали три экскурсии: сад Мадам Нонг Нуч, остров Bamboo, зоопарк. Море около отеля отличное, пару раз было немного мусора с утра, но ближе часам к 10-11 все очищалось. Лежаков хотелось бы побольше, а в остальном все отлично. Обязательно вернёмся сюда еще!

Номер

Маловато лежаков на пляже и около бассейна
Добавлено 12.03.23 15:25 (1 461 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)