Регистрация: 14.08.21
июле 2022
12.07.22 - 02.08.22

3.7

Разочарование и море ужасных впечатлений.

Этот отель поражает (в самом плохом смысле) практически во всем. Во время всего периода пребывания в нем, меня не покидало ощущение, что руководство пытается экономить на всем (включая положенные блага для гостей, безопасность и санитарное состояние инфраструктуры).

Сидя за ужином в ресторане тут легко можно увидеть пробегающую в метре от вас крысу. На вопрос персоналу “почему вы не избавитесь от крыс?”, нам ответили что они (крысы) безумно хитрые.

Гуляя по вечерним дорогам мы наткнулись на змею и даже смогли ее запечатлеть на фото (детей лучше одних не отпускать).

Теперь о безопасности: приехав в номер мы не раз обращали внимания персонала, что кафель во круг бассейна это очень опасно, но нам говорили, что это нормально и рекомендовали постелить пляжные полотенца. В результате мы не однократно поскальзовались и падали и в итоге я сломал ключицу. К слову парень в соседнем номере (там были ребята из Казахстана) разбил себе голову.

Короче в результате поездке я провел несколько операций и пол года лечения.

Но администрация отеля так и не нашла 5 минут времени чтобы принести мне извинения или как-то помочь с проблемой (я трое суток после перелома жил на обезболивающих).

К слову сказать администрация отеля просто отдыхает и абсолютно не переживает ни за что кроме привлечения новых клиентов. Постоянно устраивая ужины и прогулки разным приглашенным блогерам, которые заманивают в этот уголок хаоса туристов.

Но блогеры не расскажут вам о том что риф практически необитаем, в некоторых местах сильно мешает течение, а защитные каменные отвалы портят не только фотографии но просто общий вид.

Хваленое приложение работает не корректно, датчик установлен только на одном баги и поэтому если он на стоянке, то баги не показывает совсем.

Инфраструктура в крайне плачевном состоянии поликарбонат с черной плесенью и грибком (чем это опасно можно загуглить), плитка в бассейне облучается и даже изюминка отеля бар «Гнездо»завален вокруг мусором, салфетками и явно давно не убирался.

Пастельное белье меняют не каждый день, а порой даже и реже, а в основном по требованию и под контролем.

Если вы выпьете 2 банки пива из 4, то бар вам не пополнят и тут это норма.

Дважды за период пребывания зацветала вода в бассейне нашего номера. И если первый раз проблему устранили за пару часов, то второй раз бассейн простоял 2-е суток.

Когда хлорируют то бросают хлорку комками и она долго (сутки и более) не растворяется.

И даже детский клуб удивил. Это первый детский клуб, куда дочка не хотела идти, до этого (да и после этого) такого ни когда не было.

Завтрак на мой взгляд, по крайней мере в сравнении с другими артелями архипелага, довольно скромный и однообразный. Да и меню ресторанов рассчитано максимум на неделю пребывания в отеле.

Да и в целом больше неделе тут находится я бы не рекомендовал. Положенная бесплатная экскурсия на лодке со стеклянным дном неоднократно отменялась и переносилась, в итоге так и не состоялась.

А для себя я сделал один очень важный вывод, не стоит верить блогерам и даже напротив, если излишне часто и много хвалят надо задуматься.

Единственный плюс данного отеля это персонал в ресторанах и барах, а также ребята в водных видах спорта.

Юрий оценил сервисы

Бармены официанты и водные виды спорта.
Администрация внимание к гостям и в принце все либо не до делано либо сгнило и устарело.
Добавлено 12.03.23 22:03 (3 222 символов в тексте)