Регистрация: 13.03.23
марте 2023
09.03.23 - 12.03.23

3.8

Не могут наши на 5 звезд работать.

Возмущена бассейнами. На вопрос как часто меняют воду ответа нет. Вода грязная, поскольку все купаются без шапочек- и утром и вечеров одни волосы плавают. дети прыгают с бортиков: на головы, на людей и это при всем, что есть детские бассейны и взрослые, а спасатели не отрывают глаз от телефона, им все равно. Короче порядка нет. И самое главное дают только одно полотенце. И после бассейнами вытираешься и после бассейна ( после душа) этим же грязно -мокрым полотенцем и это 5 звезд?. В душе отсутствует гель, шампунь, мочалки и в номерах тоже ( мочалки). Короче СаНПиН не соблюдается. Для взрослых очень мало программ, все на тему отвяжись. Питание, как в хорошей столовой, не погурманишь, выпечка просто аут, есть это нельзя, все невкусно. Сое апельсиновый разбавляют яблочным, первый раз такое вижу. оценка 4 звезды, если не учитывать грязный бассейн. Косметика дешевая. Вещи из машины несли сами. Знакомились с номером сами.А в баре огромная очередь по вечерам просто убивает. Надо себя не уважать , чтобы стоять за непрофессионально составленным коктейлем, ил коньяком ( который наливают в граненый стакан,объясняя, чтобы больше не подходили)

бани
питание бассейны косметика анимация для взрослых на 5 звезд не тянет только большая цена за номер персонал почти не здоровается убрать граненые стаканы из бара
Добавлено 13.03.23 11:30 (1 149 символов в тексте)

13:03 03.04.23

Уважаемый гость!
Благодарим за выбор нашего отеля. Сожалеем, что не по всем параметрам оправдали ваши ожидания отличного отдыха. Ваши комментарии переданы руководителям служб для принятия необходимых мер. Качественный сервис - главная задача сотрудников отеля, и мы будем делать все, что каждый гость мог наслаждаться отдыхом в отеле. Будем рады, если вы еще раз приедете и лично в этом убедитесь.
С уважением,
Анастасия Гарькуша
Менеджер по качеству курорта Miracleon

15:54 18.05.23

Ирина! А сколько вы заплатили за отдых?

10:16 25.05.23

я уже не помню, но что то около 16 тыс за одну ночь

11:33 25.05.23

Спасибо, за единственно нормальный и правдивый отзыв и отель не дешевый!!!