Регистрация: 19.08.16
декабре 2022
19.12.22 - 29.12.22

3.3

Двоякое впечатление. Но постараюсь описать взглядом со стороны.

Хочу отметить сразу, что очень любим Пхукет и отдыхаем там семьей не впервые. Но первый раз отдых проходил на пляже Патонг.

Отдыхали семьей 4 человека с 19 декабря 2022года.

1. Заселение было сразу так как приехали после 15.00, но при заселении была излишняя суета от персонала, но это мелочи. Огромный минус за номер депозит берут только в батах (1000 бат или паспорт. Лично мы никогда не оставим документ на сохранение на ресепшине. Знаем не понаслышке, как теряются. Выбор ваш), и соответственно на руки отдают при выезде. Наш выезд был очень рано в 6 утра и соответственно поменять баты нет возможности.

2. Отель. Расположение третья береговая. Спокойным шагом 15мин и вы на пляже. Дорога не утомляет. Для Патонга огромный плюс в отеле тихо, с улицы нет шума. Территория довольно ухоженная и симпатичная. Расположение удобное в шаговой доступности магазины, рынки. И кому интересны ночные развлечения. На территории есть несколько бассейнов, но качество оценить не могу не купались, но там постоянно были люди. Также есть детская площадка для самых маленьких.

3. Номер. У нас были два номера в главном корпусе на третьем этаже. Окна выходили с видом на горы. Рядом столовая по утрам немного слышно. Номера неплохие довольно таки свободные. Двери тихо закрыть не возможно, так как надо захлопывать. Вот кто любит поспать может доставить дискомфорт, очень громко. В одном из них была замазана трещина на стене (очень, не опрятно), но отдыху она не мешала. Кровати хорошие. А вот душевая комната жутко не удобная душ замурован в стене не очень удобно, слив работал хорошо. Нет ни шампуня, ни геля и т.п. Есть только мыло, его регулярно пополняли. Мы знали, что не будет моющих средств все купили и это не омрачило отдых, но хотелось бы чтоб были в наличии. Сейфа нет. Два русских канала и оба показывали плохо.

4. Уборка. Уборка очень приятно удивила. Это один из немногих раз когда смело можно сказать, убирают. Мыли пол, именно мыли. Вытирали пыль на столе даже которой нет. И пытались наводить порядок. Я думаю очень ответственная девушка. Пастель менялась как положено. Полотенце всегда выдавали все. Не приходилось бегать. Пополняли воду. Но пляжных нет полотенец.

5. Еда. Очень, очень однообразно. Рис жареный, яичница, что-то типа омлета, бекон не всегда, тост, два вида джема, сосиски, невкусный кофе, чай из пакетиков заварен в заварничке, огурцы, капуста, помидоры, арбуз, ананас и три вида сока типа юпи. Это каждый день без изменений. Но позавтракать можно.

6. Кафе. Ранее читала про кафе Дуди (могу исковеркать название) много отзывов, меня оно разочаровало. Да у них постоянные очереди. Ценник немного ниже того же колобка на против. На мой взгляд это все чем могут привлечь. Столы очень грязные, вытирали какой-то тряпкой лучше не видеть. Рыбу не доготовили из-за понимаю потока туристов были пару раз и не могу сказать, что довольна. Колобок типа кафе домашней кухни, довольно неплохо, чище. Порции хорошие. Но то же особо не зацепило. Но это дело вкуса. Если кто любит том ям рядом кафе индусы атмосфера гораздо приятнее немного дороже, но и вкуснее. Так в шаговой доступности не нашли кафе по душе.

7. Пляж. Впервые на Потонге говорят стал чище не могу сравнивать. Песок чистый, что нельзя сказать о море, когда есть хоть небольшое волнение видно, что вода далеко не прозрачная. Мы купались в первые дни. Но потом ездили на свои любимые пляжи.

Вернуться не хочу, но не из-за отеля. Мы любим море и по этому будем выбирать отели на других пляжах.

Фото не прикладываю их вполне достаточно и соответствуют.

Анастасия оценил сервисы

Для Патонга огромный плюс в отеле тихо с улицы нет шума
Очень скромный завтрак.
Добавлено 14.03.23 05:51 (3 535 символов в тексте)

11:07 26.03.23

Добрый день. Подскажите, экскурсии брали? Есть ли рядом обменники?

Все отзывы Анастасия (5)