АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1037
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
марте 2023
01.03.23 - 09.03.23
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для размеренного отдыха

Начну с важного, так как именно отзыв "НА МОЕГО РЕБЕНКА НАПАЛИ" стал для меня очень переживательным моментом при поездке в данный отель. Поехала я туда одна с ребенком 4-х лет. А также переживала на счет отношения к русским. Об этом инциденте, кажется, знает каждый сотрудник отеля. Со слов персонала ситуация была следующая: женщина, написавшая этот отзыв, приехала в отель со своим супругом и ребенком на отдых. Также в отель приехал постоянный гость, мужчина, со своей семьей, в том числе маленьким ребенком. По сегодняшний день там висит объявление в связи с ковидными мерами о том, что отель просит заходить в лифт не более 2-х человек или 1 семью. Этот мужчина попросил выйти из лифта эту женщину, что ей очень не потравилось, так как, видимо, считала свои потребности более приоритетными в связи с тем, что ребенок с особенностями. Он и пальцем никого не тронул. Отель пытался разрешить этот спор как можно комфортнее для обеих сторон.

Могу сказать, что мы не увидели никакого пренебрежительного отношения к себе. Все, и сотрудники, и другие гости отеля относились очень благожелательно. С безопасностью вопросов также не возникло. Так что переживания были не оправданы. Могу смело рекомендовать этот отель для поездок в любом составе.

ПРО ПОГОДУ: Март считается не сезоном. Приехали 01 марта: воздух +29 градусов, вода в бассейне +20 (ленивая речка в том числе), вода в подогреваемом бассейне +30, вода в море +21. Правда в это время часто бывает сильный ветер и выходить из воды бывает не очень комфортно.

ПРО МОРЕ: Море чистейшее и голубое, вход пологий, - идти пешком можно до самых буйков. Не смотря на +21 градус воды, привыкаешь быстро и плаваешь с огромным удовольствием. Кораллов нет, но рыбок искать не придется (даже ската видели). На пляже помогут найти свободный лежак, расстелют полотенца, принесут напитки и мороженое, а также окажут бесплатную услугу по чистке Ваших солнцезащитных очков (особо приятный сервис).

ПРО НОМЕРА: Однозначно берите ВИД НА МОРЕ, - залив, пришвартованные яхты, подсвечивающиеся бассейны и мостики отеля. Идеальная шумоизоляция: не слышали хлопающиеся двери по вечерам и утрам. Номера не новые, но чистые и прям просторные. Душ и ванна, выбирайте. Кровать King-size и такое же одеяло - восторг! Один приличный минус - пол (плитка или керамогранит) ледяной (простыть запросто); есть тапочки, но взрослые (если детям, берите тапки им и желательно не на тонкой подошве).

ПРО ПИТАНИЕ: Видно, что стараются и копируют формат Турции, но с местной едой наш желудок может справится дней 7, дальше спорно (ИМХО). Часто еда выглядит неприглядно, но многое оказывается действительно вкусным. Из рестораном аля-карт советую Теппаньяки и Noodles (лапша). Суши готовить они не научились).

ПРО СЕРВИС: Хотите хороший внимательный сервис, красивые пейзажи и картинки, бесплатный везде действующий Wi-Fi, не муравейник на пляже, то Вам только в Aldau (не Magic Aqua).

В целом очень понравился отель и отдых в нем. Большинство гостей - немцы и австрийцы. Русский встретили уже под конец отдыха)

Приятного Вам путешествия)

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера 1555 (5 этаж)

Фото туриста отеля

Прочее

Необогреваемый бассейн. 3 джакузи и сауна слева - территория, свободная от детей

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Подогреваемый бассейн с игровой площадкой на песке для детей (глубина 50 см) на территории мини-клуба

Фото туриста отеля

Прочее

Детский аквапарк "Пиратский корабль" (глубина 35 см) на территории отеля напротив Aqua Magic

Плюсы отеля
1-я линия хороший уровень сервиса отличная шумоизоляция номеров идеальный пляж для детей увлекательные тренировки (занятия) в течении дня на пляже
Минусы отеля
холодный пол в номерах однообразная анимация для взрослых и детей - повторяется уже день на 6-ой неприлично дорогой импортный алкоголь детское меню считаю отсутствующим
Добавлено 14.03.23 10:20 (3 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:36 14.03.23

Уважаемая Валерия,

Наши солнечные приветствия из Steigenberger ALDAU Beach Hotel!
Огромное спасибо за то, что нашли время для написания положительного отзыва о Вашем отдыхе с дочкой на Tophotels.
Мы очень рады, что Ваш отдых удался, и Вы особенно оценили чистое море, удобные номера, прекрасный сервис.
К сожалению, Вы остались не очень довольны питанием. Мы передадим Ваши комментарии нашему шеф-повару, и надеемся, что в скором времени питание улучшится. Также у нас есть 6 а-ля карт ресторанов, которые гости могут посетить абсолютно бесплатно в течение отдыха.
Согласно холодного пола - к сожалению, эта проблема во всех отелях Египта с января по март. Хотели бы обратить Ваше внимание на то, что в номерах есть кондиционер, который работает в режиме отопления.

Мы еще раз благодарим Вас за подробный отзыв. Ваши комментарии важны для Вас, и ежедневно Менеджмент отеля обсуждает данные комментарии на летучке.

Мы будем очень рады видеть Вас вновь, и желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Мария Шумкова,
Guest Relations

02:56 16.05.23

Знаете , а мне они обещали, что этот мужчина , больше не будет проживать .
У меня сохранены аудиоразговоры и с Марией и с другой девушкой . И там они признавали, что мужчина агрессор.
Но теперь оказывается, меня все так запомнили , потому что я просто не поделила лифт с постояльцем?)
И номер подняли, только потому, что мне отказали уступить лифт?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация