Регистрация: 24.04.19
спасибо
марте 2023
03.03.23 - 13.03.23

Прекрасная Шри-ланка!

Отель в замечательном районе Коггала.Это место для уединенного с пляжем отдыха,но все районы где магазины рынки и другие пляжи очень близко.Завтраки одинаковые каждое утро но так во всех отелях там.Уборка номеров каждый день хорошая.Постель меняли 4раза полотенца каждый день.вода была всегда в номере.Брали отель на завтраки.ходили есть в кафэ у океана если выйти из отеля и пойти на право по улице или на лево попляжу то после крайнего отеля будет место где рыбачат на палках там же место отдыха местных по выходным там же лагуна и там же кафэ the fishers sunset bar,мы ели и в других кафэ этого района но не зашло.фото кафэ выложила.т.к отель не далеко от озера бывают комары вечером.вода в океане блаженная...в отеле есть бар.сувениры.одежда.это сеть отелей можно свободно ходить в соседние так же в магазинчики и к бассейну.ездиои на экскурсию рано утром завтраки заказали вечером утром нам выдали такой ланч бокс бананы сок 2бутерброда.бисквит.яйцо.сосиски.все упаковано хорошо.отель рекомендую!(бассейн всегда чист и свеж)

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 14.03.23 11:50 (1 029 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)