АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.13
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 24
Комментариев: 63
Читательский охват: 30253
Фото: 113
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
марте 2023
06.03.23 - 16.03.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель очень хороший!

Пролетели 11 дней отдыха в этом отеле. Жаль. Все было по семейному. Отличный прием. Хороший номер на втором этаже и на солнечной стороне. В номере все необходимое. Удобная кровать. Хороший интернет. Холодильник. Чайник. Телевизор. Кондиционер. Нет только вентилятора на потолке. Готовят в ресторане просто отлично! Заказать можно что угодно. Ко времени ,согласованному с вами ,все будет на столе)))) морепродукты покупал на соседнем рынке в Гале. Креветки. Рыба. Лобстеры. Есть пляж с черепахами. Там нет волн. Называется Далавелла. Пешком 1,5 км. На пляже Унаватуна куча кафе с лежаками. На туристической улице Яддехимила есть русская кухня. Куча сувенирных магазинов. Передвигались в основном на тук туке. Быстро, удобно и не дорого.

В отеле очень тихо. Это огромный плюс. Нет музыки и шума дороги. Утром просыпаешься под пенье птиц. Все здорово и все классно. Однозначно советую отель.!Всем ребятам ,кто работает в нем- спасибо за отдых! Помогали во всем!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.03.23 04:47 (961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:39 07.07.23

Скажите , у Вас были только завтраки ? Какие цены в ресторане отеля ? Где лучше питаться в общем ) что насчёт комаров ?

01:38 08.07.23

Добрый день. Цены на питание в отеле примерно как везде. Готовят вкусно. Очень. Если купите свои продукты то приготовят для вас. Что пожелаете. Цена за килограмм веса. У меня с собой была пачка гречки. Сварили даже ее))) кушал весь отель )))) Комаров было очень мало. Но может зависит от сезона.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация