Регистрация: 26.02.23
июне 2022
03.06.22 - 18.06.22

без питания

Рекомендую

В этом году в июле собираемся ехать в ШТОРМОВОЕ, пересмотрел в интернете все, и семья решила ехать категорично на море, в Поморье!!! Хочу написать про отдых август 2022 года и передать свои впечатления об отдыхе. Погода была  теплая без единой капельки дождя, море теплейшее. За относительно недорогую цену отдохнули в отеле Поморье. Рекомендовали друзья. При заезде нас поселили в 15 номер на первом этаже: хорошая большая светлая комната, шикарная кровать с классным матрасом и постельным бельем, санузлом + душевая кабина,ТВ, отличное  покрытие сетью WiFi, наличии кондиционера, горячая вода правда была по графику, но мы не почувствовали ее отсутствие, свободный доступ к общей кухне работа с 8.00 до 22.00 час. Закрытая территория, во дворе большой бассейн для ребятишек, они постоянно в бассейне, а мы с женой перед номером лоджия отдыхали сидя на диванчики слушали  музыку, пили сухое вино было очень душевно. Хочется отметить персонал в номерах, на территории было очень чисто. Хозяйка Венера очень приветливая, доброжелательная всегда объяснит и поможет по любому вопросу. С Поморья около 5 мин доходили до чудного чистейшего,открытого моря. А пляж нежный, мелкий кварцевый песок, а так же хочется отметить благоустроенный  пляж:  обустроенные  места: био туалеты, душевые кабины, кабины для переодевания, бунгало, шезлонги, водные  аттракционы, магазинов. Семья в восторге от отдыха. Штормовое Сказочное место.За  отличный отдых 2022 года большое спасибо. В этом году Приезжаем в июле, мы у вас, бронируем номер 15 на первом этаже.

Закрытая территория бесплатная парковка удобное расположение
Нет
Добавлено 15.03.23 18:54 (1 606 символов в тексте)