Регистрация: 03.09.12
Отдыхал В одиночку в
марте 2023
03.03.23 - 13.03.23

Отдых с 03 по 13 марта. Отель, однозначно, рекомендую

Начну с того, что прочитав последние 2 отзыва, несколько опасалась ехать в данный отель. По итогу: за 10 дней отдыха ничего полобного, что описали 2 подружки из последних 2 отзывов, в отеле я не увидела. Никаких тараканов в ресторане НЕТ!!!

До отеля от аэропорта ехать около 40 минут (с заездом в другие отели). Приехали где-то в 11-45, в 12-00 уже заселилась в корпус Саньтьяго де Куба, номер на 3 этаже с видом на сад. Мне расположение корпуса очень понравилось, он находится несколько в стороне от ночной жизни отеля, всегда тихо, можно спать с открытым балконом. В номере все работало, моющие средства пополнялись, 1.5 литра воды ежедневно. Горячая вода была постоянно. Приятно удивила в несколько уставшем номере абсолютно новая сантехника.

По питанию. Голодными вы точно не останетесь. В один из ужинов насчитала только одной рыбы 9 видов. Очень услужливые и на удивление шустрые официанты. Если сравнивать с вечной медлительностью в Доминикане, то прям метеоры)). На обед и ужин всегда предложат пиво, вино, шампанское. Очень понравились пончики, которые готовят при вас. На один из обедов, на вертеле, жарили тушу бычка и пару хрюшек.

Кофе самый вкусный в лобби, впрочем как и коктели.

Пляж. Пляж отеля один из лучших. Во первых, его чистят 2 раза в сутки. Утром и где-то после 4. Беседки на воде это отдельная тема, но там надо занять перед завтраком. А так на пляже лежаков в любое время суток достаточно.

Анимация присутствует, но ненавязчиво. В лобби вечернее шоу начинается где-то в 20-00, выступают приглашенные артисты. После них все перемещается в клуб отеля, где продолжается где-то до 24-00.

Отель имеет удобное расположение: до пляжа Пилар на автобусе 15 минут, до озеро с фламинго тоже 15 минут. но пешком.

Особых прям минусов у отеля я не заметила. Надо понимать, что это Куба и тут, однозначно, стараются. чтобы их гости остались всем довольны

Инна оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Расположение территория питание
Добавлено 15.03.23 21:18 (1 872 символов в тексте)

14:41 16.03.23

Инна, спасибо за отзыв, еду в отель 3 апреля, подскажите пожалуйста загруженность, контингент отеля и возможность поездки на Пилар на такси.

00:56 17.03.23

Мы прилетели - загруженность полная была. 90% канадцы, 10 русские. Через неделю канадцев часть уехала, стало потише значительно)). На Пилар можно на автобусе, минут 20, ходит по расписанию. А можно и на такси. Подойдёт на ресепшен, вам его вызовут

16:03 17.03.23

Большое спасибо

14:55 24.03.23

Добрый день Инна! подскажите а в ресторане какие фрукты и овощи были во время вашего отдыха??

07:55 04.04.23

По овощам: огурцы были всегда, большие помидоры, иногда зеленоватые, черника всегда красные, болгарский перец, различные салаты типа айсберг. Фрукты: гуава, папайя, ананас, бананы. Это всегда. Иногда что-то ещё добавлялось

17:01 05.04.23

СПАСИБО ЗА ВАШ ОТВЕТ!

13:00 13.05.23

Добрый день! Можно задать Вам пару вопросов?

19:14 19.05.23

Конечно!