Регистрация: 15.08.22
спасибо
феврале 2023
23.02.23 - 25.02.23

Превзошел ожидания

Когда собрались в Минск, рассматривали другие отели, в которых ранее были. но ценник на праздники кусался, в итоге выбрали БонОтель на удачу, даже не посмотрев толком фото и расположение. Как оказалось, находится в шаговой доступности от метро, это определенно огромный плюс, а работа ресепшн и номерной фонд просто превзошли ожидания. Номера небольшие, но с хорошим свежим ремонтом, удобными кроватями и хорошей функциональностью. Единственный минус это шумоизоляция, сосед иностранец в 11 вечера разговаривал по громкой связи сидя на горшке у себя в номере, а ощущение было, что прям возле нас сидел и разговаривал, из-за незнание иностранного языка (он не на английском говорил) пришлось попросить персонал урегулировать ситуацию, урегулировали. На завтрак ходили и на шведский и по меню, ценник одинаковый, завтрак очень понравился, но больше по меню (французский брали, супруг английский). В шаговой доступности метро, остановки общественного транспорта, магазины и небольшие кафе, до центра и аквапарка минут 15-20 добираться. Отель определенно рекомендую, когда ещё раз поедем, то будем рассматривать его в первую очередь!

Ekaterina оценила сервисы

Расположение номера питание персонал чистота
Не выявлено
Добавлено 16.03.23 11:31 (1 129 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Mitiakova (3)