Регистрация: 10.09.15
феврале 2023
07.02.23 - 14.02.23

Зимний Оазис!

Здравствуйте! Это была наша восьмая поездка в Мадинат Макади! На этот раз Jaz Makadi Oasis! Хочу выразить сердечную благодарность всем сотрудникам отеля! С первых минут мы ощутили заботу и желание сделать наш отдых чудесным и незабываемым! Очень красивый отель с большими и уютными номерами! Великолепная и разнообразная кухня: изобилие мясных, рыбных, овощных блюд, шикарных десертов, множество фруктов! Каждый вечер устраиваются всевозможные шоу! Если прохладно, предлагают пледы. На файер-шоу был жуткий ледяной ветер, всем выдали одеяла! А какой шикарный праздник устроили в День Влюбленных! Всюду чистота, много цветов и зелени! Все, начиная с горничных, барменов, официантов и управляющего персонала, заслуживают высшей похвалы! Желаю всем добра и счастья вам и вашим семьям! Ваш отель – настоящий Оазис!

Елена оценила сервисы

Добавлено 16.03.23 15:14 (821 символов в тексте)

14:14 17.03.23

Спасибо Всем! Счастья и процветания!!!

21:43 29.03.23

Елена, подскажите, пекли ли в печи на улице рядом с входом в ресторан свежие питы?

05:12 30.03.23

Да, конечно, пекли!

09:43 30.03.23

Спасибо, Елена! Спрашивал, потому что в Jaz Fanara печь стоит, а не пекут! Разочаровался страшно, 7 лет ждал питочек. :-)

Все отзывы Елена (3)