Регистрация: 03.06.14
октябре 2022
20.10.22 - 25.10.22

Наш отдых в октябре 2022

Начну с того, что трансфер от аэропорта Минеральных Вод до Архыза занял около 3,5 часов. На общественном транспорте можно добраться, но очень редко ходят автобусы. Самый быстрый и удобный способ - это такси. Мы заранее списались с агентством и машинка нас уже ждала при прилете.

Отель расположен вдали от дороги (примерно метров 400-500 ) в лесу. Территория красивая и ухоженная. Есть беседки, качели, баня-бочка с открытой купелью , детская площадка, горная речка с мостиком через нее и открытый подогреваемый бассейн. Вечером красиво подсвечивается территория.

Сами номера простые, но вполне уютные. Мы жили в главном корпусе, где ресепшен. Номер был на 3 этаже. По минусам - когда сверху на мансарде кто-то ходил - было слышно. Есть на территории номера в домиках, отдельно домики, корпуса как выше ресепшена располагаются, так и ниже - в лесу.

Сауна и подогреваемый бассейн - место притяжение гостей отеля в любую погоду! А какой красивый вид открывается … 😍 Были дни, когда мы плавали одни, но ближе к вечеру обычно народу становится больше.

Теперь по поводу питание - завтраки включены. Обеды и ужины - по меню. Все достаточно вкусно, ужинали только в отеле и за 5 дней успели много попробовать: шашлык разный, бефстроганов, пасту, овощи, хычины, супы и тд. Цены средние. Завтрак - небольшой шведский стол, обычно всегда были сырники, запеканка, омлет, макароны, сосиски, хлопья, каши 2 вида и фрукты. Кофе на выбор из кофемашины.

Так как отель находится далеко от цивилизации - здесь абсолююютно не ловит мобильная сеть. Вся связь через вай фай. В нашем номере тоже классно ловило, наверно из-за того, что ресепшен рядом.

Ну и такси в Архыз, в Романтик - все по 500 р 😄 Яндекс такси здесь не работает. В Романтик мы ходили пешком, минут 25 неспешным шагом.

В целом нам отель понравился. Красивая локация, тишина, вид на горы. Вернулись бы мы еще раз сюда? Думаю да.

подогреваемый бассейн

завтрак

красивая территория подогреваемый бассейн вкусные завтраки
не ловит мобильная связь
Добавлено 17.03.23 17:02 (1 916 символов в тексте)