Регистрация: 03.09.16
марте 2023
07.03.23 - 16.03.23

Проживание подтверждено документами

Самый красивый закат в Паттайе

Отдыхали семьей с 5 летней дочкой. Расположение отеля превосходное. Такого вида на храм истины, который открывается с пляжа нет даже на территории храма. Это наверно самый огромный плюс отделяет. Свой пляж с самой чистой водой в Паттайе. С джомьеном даже сравнивать невозможно. Отель прямо на берегу, а между отелем и пляжем шикарный бассейн. Территория отеля большая, красивая, причем когда смотришь обзоры, показывают только бассейн и пляж, а на самом деле там и парк, и утопающие в тропической зелени домики, лавочки, гамаки и т.д. Номера в тайском стиле, мебель не новая, но в этом и весь кайф азиатской обстановки. Постельное белье и полотенца белоснежные. Уборка в номере каждый день, как и смена белья. На территории есть магазинчики с одеждой и сувенирами, и цены там, на удивление дешевле, чем за пределами отеля. При заселении вносите депозит 2000 бат, доллары не берут. Предлагают поменять, но по плохому курсу. Поэтому не поленитесь, пройдите по прямой от отеля 200 метров и поменяйте в обменнике, там курс самый лучший в Паттайе. Там же и Севен элевен. Питание в отеле такое же, как и везде, каждый день одно и то же, но голодными не останетесь. На выходе из отеля есть русский ресторан, там русские и тайские блюда, но мы там ни разу не ели. Ходили чуть дальше, за севеном налево немного пройти, и справа есть кафешка, там самый вкусный том ям который я пробовал в Таиланде. Там же креветки на гриле и еще много чего. Пиво с минимальной наценкой, бат на 10 дороже чем в магазине. Напротив него индийский ресторан блю тай, это как ориентир. Но вообще район очень тихий и не развитый, пойти особо некуда, но зато рынок морепродуктов в 15 минутах ходьбы. Там все живое и свежее, рыбаки привозят 2 раза в день. Выбираете, выходите на улицу и там же вам все приготовят за 10-50 бат, в зависимости от того, что вы накупили. Мы ели крабов по 500 бат за кг, брали лобстера за 300 бат, но крабы вкуснее. Огромный плюс, что теперь в тае есть приложение Bolt, это как наш Яндекс такси. По русски вбиваете куда ехать, и все. Все на русском языке, водителю объяснять ничего не надо. Стоит такси как в России, например в Воронеже. Нас было трое, цена на такси на 10 бат дороже чем на тук-туке, только от места до места и с кондеем. До пирса, от которого ходят паромы на остров Ко Лан такси стоит 80-90 бат. В общем, удаленность отеля от кипящей жизни Паттайи не проблема. Резюмируя скажу: отель отличный, пляж с чистой водой и видом на храм истины вообще бомба, такси доставит в любую точку за копейки, питание как везде, но это же тай, там еда на каждом углу. Однозначно рекомендую этот отель, не пожалеете ни на секунду

Олег оценил сервисы

пляж море виды сервис уют тишина.
нет инфраструктуру вокруг отеля
Добавлено 18.03.23 14:15 (2 622 символов в тексте)
Все отзывы Олег (2)