Регистрация: 14.03.12
спасибо
марте 2023
01.03.23 - 12.03.23

Отдых в марте 2023 года

В Мандрем отдыхаем уже 4-й раз, на этот раз приятно удивлены качеством отеля. Плюсы отеля - это чистота и порядок в отеле, каждодневная уборка в коридорах и на всей территории отеля. В номерах уборка производится качественно, уборщики (два молодых человека) сами по утрам предлагают сделать уборку в номерах, меняют постельное белье и полотенца, производят влажную уборку. Завтраки отеля также приличные, имеется небольшой список блюд из которых гость каждое утро выбирает и сообщает этим же юношам, с 8.00 они начинают готовить и разносить по номерам или по желанию гостей. В списке имеются разные омлеты, блинчики и овсяная каша, из напитков кофе с молоком или чай с молоком (масала чай). Интернет в номерах приличный, как и во всем отеле. Хозяин отеля проживает в этом же отеле, так что имеется постоянный контроль за всем происходящим. Во дворе отеля имеется прокат байков. Горячая и холодная вода постоянно, что редко имеется в других отелях, сантехника вся в порядке, сразу видно, что все под контролем. Рядом с отелем имеется фруктовая лавка в которой большой выбор овощей и фруктов. С другой стороны отеля небольшой мини алкомаркет, в котором всегда холодные безалкогольные напитки, пиво и ром. До моря есть несколько выходов, время неторопливой хотьбы 10-15 минут и ты на огромном, шикарном пляже, который ежедневно убирает специальная служба. Большой минус в нашем отдыхе - это путаница в категории номеров "стандарт" и "делюкс". На сайте отеля указано, что "стандарт" имеет площадь 16 квадратных метров, а "делюкс" - 22 квадратных метра. Мы сделали доплату за "делюкс" у тур.оператора "Анекс", в итоге нам с друзьями дали номера по 16 кв.метра и на все наши вопросы по замене руководством отеля был получен отказ, а местный гид вообще самоустранился и сказал, что он вообще не решает такие вопросы.

Чистота порядок и тишина в отеле.
Нет рецепшена в отеле отель видимо недавно стал работать с тур.операторами. Отсутствие в номерах и самом отеле сейфов для хранения документов и ценных вещей.
Добавлено 19.03.23 10:33 (1 857 символов в тексте)
Все отзывы Marsel20052 (3)