Регистрация: 19.03.23

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2022
06.09.22 - 15.09.22

Проживание подтверждено документами

Хороший отель в самом центре Сиде.

И вот, полгода спустя я смогла опубликовать отзыв)

В этом отеле отдыхала с начала сентября по 15 сентября 2022 года. Номер 214, 2 этаж.

Номер небольшой, двуспальная удобная кровать (в номере при этом расположена еще одна односпальная). Всегда убирались, меняли полотенца, проблем с горячей водой не было никогда. Кондиционер, тв, холодильник, сейф, все по стандарту. На балконе сушилка для мокрых вещей и полотенец, стол, стулья, пепельница. Бассейн небольшой, но всегда чистый.

Для 3* отель очень удачно расположен - море в 150 метрах, магазинчики, бары кругом, при этом ночью отдыхать они совершенно не мешают. В 5 минутах ходьбы - конечная общественного транспорта. В 15 минутах неспешной прогулки вдоль берега - Античный Сиде и его достопримечательности, утром на рассвете там безумно красиво и очень мало людей) Обменник тоже есть поблизости, как и несколько не самых крупных торговых центров и продуктовых магазинов.

Питание приличное, никогда не останешься голодным.

Приятный дружелюбный персонал, всегда внимательны. Не смотря на то, что отель больше ориентирован на туристов из Европы и самой Турции и нет русскоговорящего персонала чувствовала себя абсолютно уютно и спокойно.

Моя признательность прекрасной Хачкар на ресепшене (прошу прощения, если вдруг ошиблась с написанием имени).Милейшая и внимательная женщина, которая без проблем решала все мои вопросы в любую минуту)

Yuliya Maklakova оценила сервисы

расположение чистота в отеле бассейне номерах и зоне питания. персонал внимательный и при этом ненавязчивый.
не обнаружила.
Добавлено 19.03.23 18:14 (1 392 символов в тексте)
Все отзывы Yuliya Maklakova (1)