АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.23
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3408
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
сентябре 2022
01.09.22 - 15.09.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный вариант для отдыха с детьми!

Отличное место для отдыха как с детьми так и без. Разнообразие развлечений для семей и компании друзей: кинотеатр, клуб, футбольное поле, закрытая детская площадка с доп. услугами нянь, много бассейнов для детей и взрослых, два аквапарка: детский и взрослый, зоопарк, кондитерская, бар с вечерними выступлениями и дискотекой, амфитеатр с представлениями для взрослых и детей, несколько ресторанов для питания на выбор, кафе для перекуса снеков и вкусных бургеров и пиццы, мороженого и фруктов, много мест где детям получить мороженое и напитки, 4 бара где можно заказывать приготовление разнообразных алкогольных напитков.

Красивый номер, большая кровать и доп.кровать (очень удобная) для ребенка, свой балкончик с видом на сады территории отеля. Большой шкаф для вещей, широкое зеркало со столом, чайник, чай, вода, душ, туалет красиво оформлены, фен, ежедневная уборка и обновление средств для гигиены (прекрасные шампунь и кондиционер для волос, гель и молочко для тела), В холодильнике ежедневно обновляли снеки: соки, кола, пиво, шоколадки, вода.

Одно но, в номере не было зубных щеток

Фото туриста отеля

Прочее

Kolomiets Anastasiia оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.03.23 14:18 (1 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:11 02.05.23

Добрый день, мы собираемся с внучкой 2 лет. Подскажите, пожалуйста. есть ли там детские столы и меню. И какой пляж и вход в море, кто-то писал, что вход в море крутой и камни.

08:03 02.05.23

Добрый день! Детские стульчики есть в главном ресторане. Есть на детское меню каши различные на завтрак (без сахара, спасибо отелю за это) йогурты детские в баночках и пюре. На обед /ужин всегда что то паровое. Пляж уже и не вспомню, но булдыжников точно нет. Качель на пляже чудесная

04:44 03.05.23

Спасибо

22:12 13.07.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, были ли соки нормальные в пакетах ресторане? Морепродукты как часто были? Мороженое всегда было?

12:01 21.08.23

мороженное в определенные часы. Всем хватало, очередей не было - ассортимент нормальный. Магнат в концепцию все включено не входит. Соки все с сахаром. Маленьким детям конечно не дать, мы взрослые пили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kolomiets Anastasiia (4)