Регистрация: 26.07.21

спасибо
феврале 2023
18.02.23 - 28.02.23

Отель для любителей эстетики

Отель очень красивый, фото не передает атмосферу- все на полном релаксе :), 🙃 по территории отеля бегают бурундуки, ползают вараны, черепахи, цапли, обезьяна сидела у бара 😁 на дереве. отличное обслуживание, есть легкая анимация- живая музыка днем йога, питание мы брали все включено и не пожалели об этом, хорошее питание, найти что выбрать можно всегда. Морепродукты в основном ресторане на все включено были редко, но в соседнем ресторане у пляжа за небольшие деньги всегда доступны разные морепродукты. Так же есть ресторан за территорией отеля минут 5 пешком, мы там тоже были, но там в отличие от отеля напрягала немного антисанитария. Тут надо понимать что это все же Азия. Отель расположен рядом с отелем Танджерин и по территории соседнего отеля так же можно спокойно гулять, как сказал нам местный житель это отели отца и дочери. На территории Танджерин есть отличный спа где делают потрясающий массаж стоимость от 20 $. По обслуживанию в отеле все на высоком уровне. На пляже заход в воду спокойный и даже когда волны можно спокойно купаться нет никаких проблем, детям волны нравятся. В целом отличный отель смело выбирайте его 😉 {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Все
Нет
Добавлено 21.03.23 20:39 (1 219 символов в тексте)
Все отзывы Ксюша (2)