Регистрация: 21.04.16
Читательский охват: 1927
октябре 2022
24.10.22 - 04.11.22

Семейный отдых в конце октябре 2022

Выбрали этот отель по совету туристки Валентины, за что ей большое спасибо! До этого , в июне отдыхали в отеле Свандор Топ капы, рядом. Нам понравились оба отеля, они оба отличные, но все мы люди разные, и у всех могут быть везде свои плюсики и минусики!

Ай СИ Грин:

Плюсы: красная рыба на завтрак и подача блюд от шефа, просто убила! Изобилие напитков( одного виски, я насчитал 17 видов в лобби), наличие бутылочного пива, питание для малышей-супер, детский аквапарк с подогревом,работа кофейни с 10 до 22,зеленая территория, спокойная атмосфера, анимация не напрягает, приветственная бутылка вина в номере, коктейльный бар миксолоджи по вечерам, бар на пирсе, и везде-чистота!

Минусы: небольшие номера, старые телевизоры,один теннисный стол в неудачном месте, грибки на пляже, вместо сплошных тентов,и самое главное -куриная ферма, мы жили в крыле рядом, и каждое утро с 3 до 7 утра орут петухи, первый-второй день-романтично, а потом хочется лапшу из них сделать!

Особо Свандор расписывать не буду, анимация поживее, напитков по-меньше, но всего хватает, сам дворец и архитектура, конечно впечатляет, дискотека есть вечерняя в заглубленном помещении, снаружи почти не слышно, особенно понравился пляж, тенты подходят прямо к воде и газоны зеленые с лежаками рядом!

В общем отели равнозначные, кому поспокойнее нужно-Ай си грин, кому движуха-Свандор.Мы, для себя определили, если цена одинаковая,то конечно-АЙ СИ ГРИН!! В мае планировали поехать, но туроператор сделал на Свандор спеццену, поэтому планируем теперь туда!

Игорь оценил сервисы

Добавлено 22.03.23 15:38 (1 528 символов в тексте)

10:09 17.07.23

Здравствуйте. Подскажите, в октябре какие бассейны подогревались в Ай си и Свандор?

Все отзывы Игорь (2)