Регистрация: 22.03.23
спасибо
августе 2022
15.08.22 - 25.08.22

Villa sun flower

Доброго времени суток ! Отдыхали семьей с двумя детьми .

Перелёт был спокойным , летели из Москвы . Аэропорт Анталии находится примерно в 3-4 часах езды от отеля.

Мы были в Алании ранее , и знали , что ехать достаточно далеко , тем более с детьми . Поэтому мы ещё в Москве нашли в группе вк агенство организующее трансфер . Стоимость на семью около 65 дол . Машины хорошие , оплата на месте. Не ведитесь на предоплаты . Брали трансфер у Алика.

Отель небольшой и достаточно ухоженный в данной ценовой категории . Возле отеля есть супермаркеты . Где цены ниже наших в разы , покупали там соус .

Когда ехали в этот отель , одним из определяющих факторов было его месторасположение- рядом пляж Клеопатры , самый живописный пляж как по мне на всём Анталийском побережье . Там же рядом построили фуникулёр - стоимость около 5 евро полнятся, спускаться - самим . Очень красивая крепость ! Всем советую .

Питание в отеле на твёрдую 4, разнообразия как такового нет , но нам сильно и не требовалось , так как выходили на ужин за территорию , куча местных ресторанчиков . Цены очень доступные .

Номер .

Номер дали нам семейный , без доплат , по основному тур Пакету .

Персонал - на мой взгляд , хоть и отель очень экономичный , персонал приветливый и дружелюбный , но ненавязчивый.

Уборка в номерах и на территории исполняется регулярно , полотенца меняют каждый день , Постельное , насколько я заметила раз в 3 дня .

По поводу горок и аквапарка писали плохие отзывы , что их в отеле нет , ну как бы вы всегда заранее знаете , куда едите , масса отзывов в которых люди все описывают и делятся впечатлениями . Не 19 век . Поэтому жаловаться на то , что вы ожидаете больше , чем получаете , можно только на себя .

Дети конечно тоже требовали горки . Мы по приезду заказали экскурсию в аквапарк ватер планет, выезд примерно в 8 утра и там целый день , домой привозят так же трансфером . Заказывали там же у Алика . Нашли его в вк туры у Алика . Очень довольны, не ходили в офис лично , просто писали на Вотс апп , он нам высылал чеки и чек показывали водителю трансфера в аквапарк и оплачивали ему же уже в автобусе . После дети уговорили ещё поехать в яхт тур , для детей очень интересно , пенная вечеринка , танцы , деток развлекают пираты , купаться детям в море можно , есть спасатели , и дают всем жилеты .

В общем всем довольны .

Вернёмся к отелю , хотели бы мы вернуться в этот отель ? Однозначно , если будет такая же экономичная цена. Так как на мой взгляд отдых состоит не из отеля , на нем мы пытаемся сэкономить , для того , чтобы мы могли куда то поехать , что то купить , в этот раз детям купили джинсы и кеды в вайкики. Были очень хорошие скидки . Ну и конечно обязательным для нам является посещение местных ресторанчиков , на отельной еде , какой бы отель не был, не протяните . Надоедает и приедается все . А турецкая кухня безумно вкусная .

Надеюсь , что мой отзыв будет полезен , если будут вопросы - спрашивайте все расскажу .

Всем удачного отдыха в Турции !

Irina Ivanovna оценила сервисы

Добавлено 22.03.23 15:50 (2 998 символов в тексте)
Все отзывы Irina Ivanovna (1)