Регистрация: 24.01.17
феврале 2023
17.02.23 - 04.03.23

Для своей категории очень хороший отель

Отель небольшой, приятный, брали вид на море и завтраки, в номере есть всё из стандартного кроме сейфа и не было ни шампуня ни геля для душа, а вот муравьи в номере были, хороший бассейн, чистили каждый день и можно плавать поздно вечером, что мы и делали прямо перед сном и во время дождя.... ммм... очень приятно вспомнить,из балкона шикарный вид, но т.к. у самого отеля большой риф волны ударялись с огромной силой и грохотом и, в цвете последних землетрясений, порой вызывало тревогу и следствием тревожный сон, для себя решила что больше не возьму отель на самом берегу океана. Завтраки стандартные и даже были горячие блюда, помимо омлета, картошка или овощи тушёные, и очень острые блюда (карри из курицы или рыбы) с рисом или лапшой, свежевыжитый сок папаи или арбуза, фрукты :арбуз, ананас, папайя. Расположение удобное много кафе, магазины и супермаркет с алкомаркетом. вдоль пляжа у нашего и соседних отелей стояли охранники и не пускали чужих на територию, что создавало ощущение безопасности. У входа со стороны улицы также ребята с автоматами. Брали индивидуальную экскурсию на тойоте королле с 9 утра до 16 часов вечера посмотрели статую в память о цунами, черепашью ферму, голубую лагуну( это полуторочасовая прогулка на моторной лодке вдоль морских заливов) с посещением храма на одном из островов, и поход к водопаду с рассматриванием чайных плантаций. это стоило нам 75$ , обещали русскоговорящего гида, но возил нас парень который и 10 слов нам не смог сказать по английски, довез в целости и на том спасибо)) Почти каждый день ездили на тук туке до хиккадува пляжа, нам он очень понравился, коралов живых почти нет, но много рыбок, различных ракообразных и прочих забавных существ которых можно долго разглядывать в этой чистейшей и теплейшей воде. Отель в целом могу рекомендовать непритязательным туристам которые не боятся выходить из отелей и спокойно относятся к нестерильным условиям.

Вид с балкона

Ежедневная уборка

Берег у самого отеля

Бассейн отеля

Ресторан, выдача полотенец

Розалия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 23.03.23 14:07 (1 911 символов в тексте)
Все отзывы Розалия (12)