Регистрация: 01.09.13
марте 2023
13.03.23 - 24.03.23

Проживание подтверждено документами

Отличный чистый и уютный

Отдыхали в данном отеле в марте 12 дней, приехали в 6.00, нас встретила хозяйка, тут же накрыла стол предложила чай фрукты яичницы бутерброды, спустя час выдала ключи от номеров. У нас был номер на первом этаже, просторный с 3 кроватями, с холодильником и кондиционером. Все работает, душ унитаз все хорошо. Друзья жили на втором этаже, там комната маленькая, но все что надо есть. Убираются и меняют белье по просьбе все чисто и хорошо. Завтраки вкусные понравились блины с кокосом, всегда были фрукты. Хозяева говорят по английски, очень дружелюбные и общительные. За небольшое вознаграждение приготовят вашу еду. У хозяина машина возил нас на пляж Мирисса ( рекомендую красивый очень)

Рядом магазинчики кафе океан, все близко и удобно. Данный отель рекомендую, т.к сами первый раз останавливались в гестхаусе, но мне и моим друзьям все понравилось. Спасибо за гостеприимство!

Наш номер на первом этаже

На завтраке

Veronika оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Подходит для отдыха

Удобство расположения

чистота порядок вкусные завтраки близость к океану хорошие комнаты гостеприимные хозяева
нет
Добавлено 23.03.23 14:33 (880 символов в тексте)

12:54 06.06.23

Вероника, здравствуйте! Собираемся в этот гест, подскажите, а на завтрак молоко к кофе дают? И есть ли где-то холодильник для общего пользования? Заранее благодарю!

Все отзывы Veronika (1)