Регистрация: 06.10.17
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
ноябре 2022
07.11.22 - 14.11.22

Rixos - везде rixos

Отель самый бюджетный из сети РИКСОС. Номер дали, спросив пожелания. На рецепшн сидят менеджры Гастрелейшн, сразу к туристу прикрепляется личный менеджер, который решает Ваши вопросы записи в рестораны аля Карт, на трансфер в ПАРК ЛЕНД ОФ ЛЕГЕНД, на участие в различных шоу итд. Также высылает Вам концепцию ежедневно. это очень удобно, он же с вами на связи по вотсап. Это очень удобно, тк мне нужно было передать информацию для нашего ГИДа, также сделали черен него.

трансфер в легендарный парк бесплатно, примерно через день. там все бесплатно ( аттракционы, шоу фонтанов и шопп Аллея ) цены отличные на товары, адидасы итд... шоу дельфинов, шоу фонтанов... если нет деток, то можно не ходить в парк, а просто как в торговый центр и погулять там, конечно затариться Есть ВСЕ известные магазины на территории. Учтите, там НЕ кормят!!! выезд из отела в 9 утра, ехать минут 40. Трансфер из Парка около 17, ехать час, вечером имеют место пробки. перекусить можно там в кафе - ЗА СВОЙ СЧЕТ! не дешево, пиво около 10 евро (от). зато шоппинг стоит того, также шоу фонтанов красиво и феерично. с собой из отеля взять можно , на территорию ПАРКА НЕ разрешат еду, только воду. на территорию шоппинга можно , это до входа в парк.

что касается отеля самого-мороженое и развесное и в упаковках, магнат и местное. алкоголь в бутылках (пиво) миллер, корона, эфесы, энергетики, ред булл адреналин... виски -- Ред лейбл, Джеймсон, Балантайс, не только в Лобби, но там точно и всегда. фреш видов 4, свежевыжатый, в кафе и на завтраке. Анимации как таковой нет, бывают конкурсы с туристами, приготовить что-то итд, есть дартс, бочча. Детский клуб хороший, мы выросли,там не были)) но он есть детки там под присмотром, выжигание, лего, качели итд их там можно оставит за ними будут следить.

территория не большая, но все есть . места всегда есть, оченьт удобно, что не надо заморачиваться с карточками для полотенец. просто они лежат гна пляже... берите сколько угодно.. удобно.

самое крутое, это ресторан BBQ по меню, он на берегу почти, работает до16, выбор примерно по 3 варианта первого второго салатов, бургеров наггетсов , но!!! ресторанная подача официантами, изысканные салаты, к рыбе даже на гарнир были трюфели.. салат типа, томаты с ежевикой в бальзамическом.... очень рекомендую.. Наггетсы -ОООчень вкусные, на фото там на фоне моря я выложила, это именно этот ресторан.Аля карт как обычно, во всех подобных Ультра. Минибар ежедневно( если вы из него брали - доложат), дискотека есть, но зал пустой почему-то. Шоу нет , только Рояль. Отель в любом случае премиальный, подарки, сумки, ручки, брелки, к посещению - рекомендую!

Anna оценила сервисы

Сервис питание детский стол напитки чайная карта СПА ТРАНСФЕР В ПАРК
ОТСУТСТВИЕ ВЕЧЕРНИХ ПРОГРАММ
Добавлено 23.03.23 15:02 (2 626 символов в тексте)

14:19 20.06.23

Юлия, добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем лагерь беженцев, как пишут в одном из отзывов? И в подают ли в общем ресторане мясо, рыбу на гриле или только тушеное, варёное?
Я рассматриваю этот отель для поездки на 6 ночей вдвоём, стоимость - 3000 долларов. За такие деньги все же ожидаешь определённых условий. Буду благодарна за ответ!

Все отзывы Anna Zakandaeva (8)