Регистрация: 05.10.18
декабре 2022
17.12.22 - 24.12.22

прекрасный отдых с отличным сервисом

Останавливались в отеле в декабре 2022 года, отель произвел очень хорошее впечатление. Мы выбрали номер lagoon access, очень понравился концепт, так как можно было нырять в бассейн прямо с террасы номера. При этом не казалось, что это как-то мешает уединности номера. В номере было все необходимое - вода, халат, тапочки, ванные принадлежности, чайник. очень удобная кровать и просторная ванная комната. завтрак порадовал своим разнообразием, было приятно так же пообедать и поужинать в ресторанах отеля. из основного ресторана открывается очень красивый вид на пляж. также вечером проходят концерты, также рекомендую посетить тайский вечер, очень вкусная еда и насыщенная программа.

Пляж идеален для отдыха с детьми, заход пологий, волн практически нет. Вода очень теплая. По пляжу можно также пройти до различных ресторанов и других отелей. Можно арендовать сап борд или каное.

Очень понравился сервис the level, который предлагает отель. у гостей с данным сервисом есть возможность посещать закрытую лаундж зону, где в течение всего дня доступны прохладительные напитки и закуски. также вечером в определенное время предлагаются алкогольные напитки. нам очень понравилась данная услуга, определенно стоит своих денег!

отдельно хочется отметить сервис в отеле: персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь.

Наталья оценила сервисы

номера пляж расположение питание сервис
Добавлено 23.03.23 16:05 (1 324 символов в тексте)

10:58 28.03.23

Наталья, добрый день!

Благодарим вас за подробный отзыв и комментарии.

Нам приятно, что вы остались довольны отдыхом.

Будем рады видеть вас в отеле снова!

С уважением,

Melia Koh Samui 5*