Регистрация: 07.05.15

спасибо
феврале 2023
21.02.23 - 02.03.23

Замечательный отель!

Добрый день.В Тайланде мы были первый раз.А друзья с кем отдыхали были повторно.

Заселили в отель быстро.Номера были Delux.очень внимательный персонал.Отвечают на запросы быстро.Чисто.Номерной фонд старенький,но в наших номерах убирали хорошо,было чисто.Никакой живности и насекомых в номерах нет.Да и в общем по отелю никого замечено не было.Завтраки простые,но мы и не рассчитывали в отеле 3 звезды на что-то большее.Если хотите изысков то магазины прям у отеля, 2 или 3 рынка возле отеля.Обменников рядом достаточно.Отель находится на 2 береговой линии,а вот если спуститься на 3 улицу,поворачиваете за отель и идете по мостику,доходите до проезжей чести и поворачиваете направо,не переходя проезжую часть,там будет и обменник фиолетовый про который писали ранее и потом после него массажный салон где сделают массаж,а не погладят и зальют маслом как в других.И после него метров через 300 кафе с русской кухней Колобок.Рекомендую.

У отеля отличное расположение.Просто супер.отель рекомендую

Валерия оценила сервисы

расположение чистота оазис у бассейнов прячущий от солнца
Лично нас все устроило!Мы понимаем что это не 5 звезд.Главное хорошее настроение)
Добавлено 24.03.23 09:09 (997 символов в тексте)