Регистрация: 15.03.15
Отдыхал В одиночку в
марте 2023
08.03.23 - 16.03.23

Villa Theresa 3* спокойный и тихий отель

Мой отзыв об отеле Villa Theresa, приехал в отель к завтраку, поел и сразу меня заселили не дожидаясь 12.00 что очень радует тем более только с дороги. Хороший и чистый бассейн, каждое утро его чистят. Рядом находится пляж примерно 5-7 минут ходьбы. В отеле не говорят по-русски но можно через переводчик поговорить, так-же на ресепшене говорят по английски. В номере нет воды, но на первом этаже стоит фильтрованная вода в бутылках. Очень удобно что в номере есть не только кондиционер но и вентилятор на потолке. Спал только с вентилятором. Фена нет, чайника нет. Если хотите чай привозите с собой кипятильник. и еще рекомендую взять с собой тройник. Дали два куска мыла, а шампуня в номере нет. Так-же в номере нет маленького полотенца. Жил на 4 этаже, в номере было тихо, есть балкон. Очень приятно там попить чайку или позавтракать, утром погода очень приятная не жаркая. Захватите с собой веревку для сушки белья на балконе, пригодится. В отеле все доброжелательные и приветливые. Хорошая атмосфера. Рядом находится автовокзал, можно поехать на другие пляжи и например в столицу Гоа Панаджи, цены низкие. До Панаджи 40 рупий. Завтраки очень легкие, смотрю туристы покупают или привозят что-нибудь из дома.

Так-же вы можете посмотреть полный видео обзор на моем ютуб канале, называется Гайдук Роман. Снял обзор территории, номера, пляжа, завтрака, бассейна и не только. На канале будет много разных обзоров про Гоа, как доехать. Что посмотреть.

Ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=o_oQ53KXIX0

Полный обзор, вы можете посмотреть на моем ютуб канале. Называется Гайдук Роман. Такая будет обложка на этом видео. Где я заселяюсь в отель, показываю пляж, обзор номера , территории, завтрака и многое другое.

территория отеля, бассейн.

балкон

Роман оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 24.03.23 18:15 (1 518 символов в тексте)

14:05 09.04.23

Здравствуйте. Нужна ли виза?
Где ужинали обедали?
Сколько стоит обед на 1 человека в среднем? Вода?
Что есть на пляже? Теплая ли вода?

15:37 09.04.23

Здравствуйте, да виза нужна. Я оплатил заранее за 35$ Ужинал и обед я все время в разных местах, от кафешек и ресторанах до Шеков на пляже. Нигде проблем с желудком не было. Вода стоит 1 литр 20 рупий это 20 рублей, 2 литра 30 рублей. Чек в среднем выходил от 200
-400 рупий. Вода теплая, на пляже есть лежаки, кафешки. Туалеты в кафе все есть) Я ездил по разным пляжам и городам. На автобусе и тук-туках. Полные и подробные видео вы можете посмотреть на моем Ютуб канале. https://www.youtube.com/watch?v=o_oQ53KXIX0 там и обзор номера и не только. Много свежей информации про Гоа. Сейчас прям выпускаю.

11:54 24.10.23

Доброго времени суток, Роман.
Где денежки меняли?

19:56 25.10.23

Доброго дня! Вы сами покупали просто билеты на самолёт и добирались, а как бронировали отель этот? Заранее или просто по приезду туда?? Может помните в какую цену сейчас был ром ОлдМун 0.7???