Регистрация: 24.03.23
марте 2023
24.03.23 - 26.03.23

Отдых март 2023

Второй раз посещаем этот отель большой компанией. Общее впечатление очень хорошее. Про заселение в декабре 2022г: прибываем мы в Анапу в 8.00 утра , поэтому понимали, что заселение придется ждать, так и оказалось. Девушка на ресепшен ни при каких условиях не пошла на встречу (хоть и загрузка была крайне малая). В категоричной форме не разрешила даже позавтракать(. А вот в этот раз ,24 марта, нам повезло, девушка на Ресепшн - ТАТЬЯНА, очень любезно заселила нас пораньше, разрешила позавтракать (у нас много детей в компании, поэтому для нас это было важно) . И вообще, была очень приветлива и общительна- это круто! Ведь самое первое впечатление - это визитка отеля!!! Очень огорчило, что караоке стало с депозитом 2000 р/чел. И нет других развлечений для взрослых, типо дискотеки. Еще стала стоянка платная, тоже не очень приятно . По еде всё ок. Спа отличный.

Добавлено 24.03.23 19:08 (866 символов в тексте)

12:53 03.04.23

Уважаемая Ольга!
Мы благодарим Вас за отзыв о проживании в отеле. Мы искренне рады, что Ваш отдых прошёл на качественно высоком уровне и высоким баллом вы отметили важные моменты, которые помогли вам в полной мере отдохнуть, получить яркие эмоции и высокий сервис обслуживания. Мы будем рады видеть Вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Гарькуша Анастасия