Регистрация: 24.07.14
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

2.3

При моем со взрослой дочерью поселении в этот отель молча...

При моем со взрослой дочерью поселении в этот отель молча выдали ключи... от одноместного номера. Как будто так и должно быть при оплате двухместной путевки. Номер метров 8-9 площадью, с одной кроватью. Мы сразу же вернулись на ресепшен, администратор (молодая турчанка с очень плохим английским) даже не стала ничего объяснять - пожала плечами и спокойненько заявила, что ничего нет, двухместные освободяться только завтра. То есть если бы мы смолчали. так и жили бы все 10 дней в одноместном.

Питание в плохо убранном, откровенно замызганном и нищем помещении с липкими стульями и грязными окнами было просто очень плохим. Единственная съедобная вещь - выпечка. Месиво из овощей, щедро сдобренное перцем, не является национальной кухней, это Вас, друзья мои, кто-то обманул. Готовые мясные галеты-полуфабрикаты из баранины часто просто пахли как протухшие. Овощи одни и теже подавали по несколько раз, например одни и те же помидоры на обед и ужин, в результате они прокисали прямо в этих тазах, в деревнях свиней из таких кормят. Официанты наглые и навязчивые, хотя откровенно жаль было этих парней, когда они в 40 градусов жары должны ходить в черных длинных брюках весь день.

В номере убрали 3 (три) раза за все 10 дней. Каждая уборка - отдельная история с прелюдией, ожиданием, концовкой. Каждой уборке предшествовало обращение на ресепшен, без этого просто не убирали. Моющее средство на моих глазах размазали грязной шваброй по плиткам пола и вынесли мусор - уборка закончена! Смена полотенец - по отдельной просьбе через старшую горничную.

Можно написать много еще о крохотной жутко неудобной территории, сломанных ржавых зонтах на пляже, грязных лежаках , очередях в помещении для приема пищи за этой самой пищей... Не испорчено в моем отпуске было море и солнце.

Добавлено 09.08.10 17:23 (1 778 символов в тексте)

19:50 18.08.10

Хочу не согласиться с вами. В номерах убирали каждый день, в столовой не было липких стульев и прокисших помидор. А с таким видением ситуации надо отдыхать в других местах, попробуйте на Бали. Или что? Кишка тонка?

12:32 19.08.10

Ольга - такие смелые заявляния должны сопровождаться фото-доказательствами. надо было сфотографировать маленький номер,ржавые зонты,грязную столовую. где это все?

14:21 23.08.10

sandra-art а вы фотки в других отзывах посмотрите, например в моем (см. ниже). Уж больно вы защищаете отель-видимо вы с ним как то связаны

14:33 23.08.10

Sandra-art много комментов в защиту этого отеля
Вот строчки из ее коммента к моему отрицательному отзыву:
"...нас была компания - 7 человек + мы много пили (отдых как никак). так что нас все устраивало.." Видимо положительные отзывы от такого рода людей для которых "...мы много пили (отдых как никак).... Им хорошо в любом сарае. Если вы планируете такого рода отдых-вам сюда!!! С бодуна не всели равно где как с кем!

20:45 05.06.11

Амаклаков - размеры номера отеля написаны на сайте. писать что он маленький глупо, была там пару раз - нормальный номер.
второе - у меня нет детей и я могу позволить себе бухать с самого утра, конечно,люди с маленькими детьми и больной печенью такое делать не могут. но тогда первым советую Белек и Сиде, а вторым Трускавец или любые другие курорты с санаториями.
вы не хуже меня знаете,что в Турецких отеля ( не считая ВИП класса) на трезвую голову лучше не отдыхать.
я выставляла фото с отеля - и номера и пляжа и столовой. так что когда я писала свой отзыв я подтверждала свои впечатления фотографиями. чего и другим советую, чтобы не было придирок,что пишут вранье

Все отзывы Ольга (5)