АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3001
Фото: 0
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

При моем со взрослой дочерью поселении в этот отель молча...

При моем со взрослой дочерью поселении в этот отель молча выдали ключи... от одноместного номера. Как будто так и должно быть при оплате двухместной путевки. Номер метров 8-9 площадью, с одной кроватью. Мы сразу же вернулись на ресепшен, администратор (молодая турчанка с очень плохим английским) даже не стала ничего объяснять - пожала плечами и спокойненько заявила, что ничего нет, двухместные освободяться только завтра. То есть если бы мы смолчали. так и жили бы все 10 дней в одноместном.

Питание в плохо убранном, откровенно замызганном и нищем помещении с липкими стульями и грязными окнами было просто очень плохим. Единственная съедобная вещь - выпечка. Месиво из овощей, щедро сдобренное перцем, не является национальной кухней, это Вас, друзья мои, кто-то обманул. Готовые мясные галеты-полуфабрикаты из баранины часто просто пахли как протухшие. Овощи одни и теже подавали по несколько раз, например одни и те же помидоры на обед и ужин, в результате они прокисали прямо в этих тазах, в деревнях свиней из таких кормят. Официанты наглые и навязчивые, хотя откровенно жаль было этих парней, когда они в 40 градусов жары должны ходить в черных длинных брюках весь день.

В номере убрали 3 (три) раза за все 10 дней. Каждая уборка - отдельная история с прелюдией, ожиданием, концовкой. Каждой уборке предшествовало обращение на ресепшен, без этого просто не убирали. Моющее средство на моих глазах размазали грязной шваброй по плиткам пола и вынесли мусор - уборка закончена! Смена полотенец - по отдельной просьбе через старшую горничную.

Можно написать много еще о крохотной жутко неудобной территории, сломанных ржавых зонтах на пляже, грязных лежаках , очередях в помещении для приема пищи за этой самой пищей... Не испорчено в моем отпуске было море и солнце.

Добавлено 09.08.10 17:23 (1 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:50 18.08.10

Хочу не согласиться с вами. В номерах убирали каждый день, в столовой не было липких стульев и прокисших помидор. А с таким видением ситуации надо отдыхать в других местах, попробуйте на Бали. Или что? Кишка тонка?

12:32 19.08.10

Ольга - такие смелые заявляния должны сопровождаться фото-доказательствами. надо было сфотографировать маленький номер,ржавые зонты,грязную столовую. где это все?

14:21 23.08.10

sandra-art а вы фотки в других отзывах посмотрите, например в моем (см. ниже). Уж больно вы защищаете отель-видимо вы с ним как то связаны

14:33 23.08.10

Sandra-art много комментов в защиту этого отеля
Вот строчки из ее коммента к моему отрицательному отзыву:
"...нас была компания - 7 человек + мы много пили (отдых как никак). так что нас все устраивало.." Видимо положительные отзывы от такого рода людей для которых "...мы много пили (отдых как никак).... Им хорошо в любом сарае. Если вы планируете такого рода отдых-вам сюда!!! С бодуна не всели равно где как с кем!

20:45 05.06.11

Амаклаков - размеры номера отеля написаны на сайте. писать что он маленький глупо, была там пару раз - нормальный номер.
второе - у меня нет детей и я могу позволить себе бухать с самого утра, конечно,люди с маленькими детьми и больной печенью такое делать не могут. но тогда первым советую Белек и Сиде, а вторым Трускавец или любые другие курорты с санаториями.
вы не хуже меня знаете,что в Турецких отеля ( не считая ВИП класса) на трезвую голову лучше не отдыхать.
я выставляла фото с отеля - и номера и пляжа и столовой. так что когда я писала свой отзыв я подтверждала свои впечатления фотографиями. чего и другим советую, чтобы не было придирок,что пишут вранье

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)