Регистрация: 19.09.12
марте 2023
12.03.23 - 24.03.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую

Отель понравился. Не буду писать про территорию, про питание - уже очень много написано. Впечатления только положительные.

Про океан. Кто боится глубины или неуверенно плавает, однозначно не сюда. Очень сильные волны, хоть и флаг висел "купание разрешено*, но я не смогла плавать. Купалась только в бассейне. Лежаков на пляже(и на бассейне тоже) , для такого огромного отеля, ооочень мало.

Про экскурсии. Не рекомендую брать у Фернандо и его сына Рашида (он представляется и Ромой). Завлекает, говорит всё красиво, всё складно и гладко. Мы попали на $$ с ним аж 2 раза!!! Первую экскурсию он нам организовал и мы не получили обещанного. Мы брали на океан на востоке. Хотели поплавать спокойно. Привёз в пустой неработающий отель, где была только наша группа. Вместо пляжа и океана какая-то помойка.!!! Деньги на ветер!!

Вторую экскурсию взяли с его сыном. Здесь обман!! Была договорённость на определённую сумму, а когда мы приехали в точку назначения, Рашид попросил нас 2 цены!! Хотя мы накануне уточняли, что стоимость за двоих!!

И только одна экскурсия удалась!!! Брали сафари в нац парк уилпатту у Саши. И цена дешевле и чек написал и всё без обмана!! Рекомендую экскурсии от Саши. У него в ресторане ооочень вкусные креветки.

Говорят ещё у Ромы с хвостиком всё хорошо и без обмана.

С фернандом и его сыном аккуратнее будьте!

Lilya оценила сервисы

Территория
Пляж и фернандо с сыном на пляже
Добавлено 27.03.23 06:20 (1 342 символов в тексте)
Все отзывы Lilya (14)