Регистрация: 25.09.14
Отдыхала Деловая поездка - один в
марте 2023
22.03.23 - 25.03.23

Отличный отель, соответствующий своим пяти звездам

Отель однозначно рекомендую, если будем ещё в Москве по работе - однозначно сюда.

Были с мужем в коиандировке.

Муж уже не первый раз, я первый. Понравилось практически все. Отличный завтрак, хорошее спа и тренажерный зал, чистые аккуратные номера, качественное постельное белье и кровать, на которой моя спина, которой обычно не так просто подобрать матрас, не болела, удобное местоположение, ну и вообще уровень сервиса соответствует 5 звёздам.

Из не то чтоб недостатков, просто небольших замечаний только:

1. По идее должны убирать два раза в день, но "второй раз" пришли только в первый день (мы, к слову, отказались от уборки, возможно, они решили, что совсем не надо :) ). Но в принципе вторая уборка была и не нужна особо.

2. На ресепшене что-то напутали с оплатой за второго человека (изначально номер бронирования на одного), пришлось это решать перед выездом, и частично уже вернувшись домой. В итоге все решили, конечно.

3. Часть персонала очень плохо говорит на русском. С другой стороны, не то, чтоб была необходимость к ним обращаться часто :)

4. Ну и тапочки в спа странных размеров - 36-38 женские, и 42-44 мужские. Даже не знаю, как это прокомментировать))) но качество спа от этого не пострадало)

В остальном все прекрасно. Обязательно ещё вернёмся.

Маша оценила сервисы

Добавлено 29.03.23 11:34 (1 304 символов в тексте)
Все отзывы Маша (17)