АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.20
Страны, города: 15 / 27
Отзывов: 28
Комментариев: 7
Читательский охват: 19925
Фото: 151
684
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2023
01.03.23 - 14.03.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых релакс в джунглях

Каждый раз отправляясь на отдых думаешь куда попадешь. На этот раз разочарований не было один большой позитив. Сколько раз бывали в разных отелях среднего класса - этот превзошел все наши ожидания.

От аэропорта Упатао 35-40 мин. Отель находится от Патайи 20 км, поэтому мы в отель приехали первые. Ресепшен дизайн с минимализмом ничего лишнего. Сразу принесли напиток (фруктовая охлажденная вода) очень необычный вкус (какой фрукт не узнали). Заселили сразу (приехали примерно в 13-00). Номер обычная вилла на втором этаже и это оказалось лучший вариант чем одноэтажная. Комната большая круглая отдельно комната ванная и гардероб. ТВ русских каналов нет. Уборка номера каждый день. Даешь 100 бат и тебе приносят столько воды, что дополнительно покупать не надо. Есть кофеварка (старинная) можно использовать для чая, холодильник, сейф бесплатно. Убираются чисто. Сотрудники отеля говорят на тайском или английском. Расположение простых вилл самое удобное 50м до пляжа и 50м до ресторана бассейн по середине. До ресепшена примерно 200-300м. Территория большая - один большой лес джунгли. Белки птицы ящерицы. До ресепшена от бассейна по краям дорожки водоемы с рыбками, крабами и лягушками.

Ресторан небольшой завтрак вполне приличный. Суп, яйца (разных видов приготовления), выпечка, бекон, сосиски, йогурт, кофе, фрукты (гуава, дыня, арбуз, питайя, маракуйя, бананы, папайя, ананас), соки (разных видов из этих же фруктов), и несколько блюд тайской кухни (не пробовали). Обед и ужин дороговато в отели. Если смотреть на море по берегу налево идете до дороги, которая начинается и идет вдоль пляжа, сразу найдете ресторан цены средние, но приемлемые. Если пройти дальше минут 20 будут тоже рестораны один рыбный справа и много вдоль дороги. Там не кушали рекомендовать не буду. Ещё ездили питаться в ресторан 10 мин на такси 85 батт в одну сторону и 100 бат обратно называется Салатай (Амбасодор сити ориентир) (рекомендуем скачать приложение такси в Таиланде "Bolt"). Тайский ресторан с наклонностями русской кухни цена и качество достойное. Там же покупали тайские фрукты домой.

Кто любит драйв и тусу тем в Патайю, там ночная жизнь, но до 23-00 все кафешки закрываются и работают только бары. Мы за развликухой туда не ездили, поэтому посоветовать ничего не сможем. Всё, что есть в туристических центрах Таиланда в Патайе тоже есть.

Вернусь к отелю. Пляж чистый до обеда, потом появляется небольшая муть море. Волны поднимают со дна илистый песок. Грязи можно сказать нет вообще. Постоянно плавает мужик собирает мусор, если такой появляется. Для материкового Таиланда это пляж с оценкой 5.

Бассейн небольшой освежиться достаточно. Каждую неделю включают фильтр для воды. Понравился переливной бортик - фото в бассейне на фоне моря.

Отель очень положительный: много зелени ухоженной, пение птиц по утрам и вечерам. Звукоизоляции никакая, поэтому с утра иногда будили по началу звуки птиц и животных, потом привыкли.

Отдых спокойный размеренный - релакс.

Из этого отеля не хочется уезжать и хотя бы ещё раз хочется вернуться.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юрий Юрьевич оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота пляж ресторан ресепшен сотрудники территория
Добавлено 30.03.23 13:24 (3 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация