Регистрация: 02.07.16
Отзыв об отеле Jomtien Garden (отель был переименован 01.08.23)
марте 2023
19.03.23 - 29.03.23

Проживание подтверждено документами

Отель мне понравился

В номере хорошо убирают, полотенца меняют каждый день, за пятно от ягод на полотенце штраф 70 бат, песка на полу нет, вода по 0,5 л на человека, но под конец отдыха уборщица выкинула два моих бутылька с гелем для умывания, но там оставалась капля, реально похоже на закончившийся шампунь. Завтраки каждый день одинаковые (жареные яйца, но иногда со скорлупой, колбаса, сосиски, овощи, ананасы, арбузы), иногда попадались волоски в еде, фото ланчбокса прикрепила. Пляж через дорогу, говорят, что это лучший пляж Паттайе. Первый раз поехали в Паттайю, спросила у турагента, что значит грязное море в Паттайе, нам сказали, что просто волны песок со дна поднимают. Это не так, в море пакеты, презервативы и бутылки плавают, в первый же день попутчик в море порезал ногу. В среду и четверг купаться нельзя, потому что в эти дни предприятия сбрасывают отходы. Мы в итоге на пляже не купались, купаться ездили на острова на пароме за 30 бат + тук тук.

Брали экскурсию на Бангкок, НА ТРИ ЧАСА МЫ ЗАЕЗЖАЛИ В ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР, отельный гид об этом не предупреждал, но и мы сами не спросили. Экскурсионный гид на вопрос в вотсап не ответил, микрофон в автобусе ужасный, скрипит, свистит, несколько раз оглушил до боли в ушах, пожалела, что беруши не взяла, туалетной бумаги в местах остановок не было, еда на обед острая. Конечно на автобусной экскурсии, которая длится 20 часов и представляет из себя прогулки на солнце в +35, была женщина, которая поехала с ребёнком он ныл половину пути, что ему не интересно. Люди с детьми, пожалуйста, выбирайте экскурсии, которые подходят детям, нытьё, что ребёнку не интересно, другим туристам не хочется слушать.

В аэропорту воду забрали, до 100 мл жидкость брать можно, в 7-Eleven такого объема энергетики продаются. В аэропорту стоимость воды 45 бат за 0,5 л.

Мы ходили кушать в основном в кафе Surfbeach из отеля в правую сторону примерно 3 минуты идти, там стейк с салатом и картофелем 89 бат

Марина оценила сервисы

Добавлено 30.03.23 16:14 (1 934 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)