АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2778
Фото: 10
173
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Jomtien Garden (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхала Парой в
марте 2023
19.03.23 - 29.03.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель мне понравился

В номере хорошо убирают, полотенца меняют каждый день, за пятно от ягод на полотенце штраф 70 бат, песка на полу нет, вода по 0,5 л на человека, но под конец отдыха уборщица выкинула два моих бутылька с гелем для умывания, но там оставалась капля, реально похоже на закончившийся шампунь. Завтраки каждый день одинаковые (жареные яйца, но иногда со скорлупой, колбаса, сосиски, овощи, ананасы, арбузы), иногда попадались волоски в еде, фото ланчбокса прикрепила. Пляж через дорогу, говорят, что это лучший пляж Паттайе. Первый раз поехали в Паттайю, спросила у турагента, что значит грязное море в Паттайе, нам сказали, что просто волны песок со дна поднимают. Это не так, в море пакеты, презервативы и бутылки плавают, в первый же день попутчик в море порезал ногу. В среду и четверг купаться нельзя, потому что в эти дни предприятия сбрасывают отходы. Мы в итоге на пляже не купались, купаться ездили на острова на пароме за 30 бат + тук тук.

Брали экскурсию на Бангкок, НА ТРИ ЧАСА МЫ ЗАЕЗЖАЛИ В ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР, отельный гид об этом не предупреждал, но и мы сами не спросили. Экскурсионный гид на вопрос в вотсап не ответил, микрофон в автобусе ужасный, скрипит, свистит, несколько раз оглушил до боли в ушах, пожалела, что беруши не взяла, туалетной бумаги в местах остановок не было, еда на обед острая. Конечно на автобусной экскурсии, которая длится 20 часов и представляет из себя прогулки на солнце в +35, была женщина, которая поехала с ребёнком он ныл половину пути, что ему не интересно. Люди с детьми, пожалуйста, выбирайте экскурсии, которые подходят детям, нытьё, что ребёнку не интересно, другим туристам не хочется слушать.

В аэропорту воду забрали, до 100 мл жидкость брать можно, в 7-Eleven такого объема энергетики продаются. В аэропорту стоимость воды 45 бат за 0,5 л.

Мы ходили кушать в основном в кафе Surfbeach из отеля в правую сторону примерно 3 минуты идти, там стейк с салатом и картофелем 89 бат

Фото туриста отеля

Прочее

Марина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.03.23 16:14 (1 934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)