Регистрация: 08.02.16
3 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2023
22.03.23 - 29.03.23

Достойный отель для бюджетного отдыха

Отдыхали в данном отеле с 22 по 29 марта.

Перед посещением читала все отзывы об отеле , при выборе всегда помогает,поэтому тоже оставляю свой.

Не буду перечислять то,о чём уже неоднократно писали,отзывы правдивые,соответствуют действительности.

Добавлю информацию,на которую не нашла ответа или нашла недостаточно полный ответ,когда изучала информацию об отеле.

Ресторан в отеле один на три башни,находится он в третьей башне на этаже G. Если вас поселили в 1 или 2 башню,то нужно на лифте спуститься на 1 этаж,пройти мимо ресепшен и сувенирного магазинчика и уже на другом лифте спуститься на этаж G. Этот переход занимает пару минут.

Нас заселяли ночью,поэтому проводили сразу в номер,и утром мы не сразу сообразили как найти ресторан.

Возможно,кому-то эта информация будет полезной.

Встреча с гидом была назначена на неудобное время (17 часов),поэтому в первый день в Дубай мы поехать не смогли,о чём пожалели,потому что гид опоздал на 25 минут и ничего полезного не сказал.

Единственное,что нужно знать,что информацию о вылете вам принесут в номер до 19 часов перед отлётом.Ну и если экскурсии будете именно у гида брать,тогда есть смысл посетить эту встречу,в противном случае-пустая трата времени.

Правда после встречи пошли в бассейн,сауну и хамам в отеле,так вряд ли бы посетили.

Полотенца по номеру комнаты на ресепшен перед бассейном (бассейн находится на 1 этаже в башне 2 чуть дальше от лифта,напротив тренажерный зал).

Вода очень тёплая,сам бассейн небольшой,есть лежаки,душевая,комната для переодевания,шкафчики,кулеры с водой.

Сауна и хамам рассчитаны максимум на 4 человека,но в сезон понятно,что мало желающих.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Ещё брали вечерний кораблик по Дубай-Марине.

Всё чётко по времени, хороший автобус. Гид рассказал много интересной информации о жизни в ОАЭ. Мы отдыхали во время Рамадана, на дорогах не было пробок,поездки были комфортными.

Море в это время было разным: два дня застали красный флаг,спасатели не давали далеко заходить в воду; несколько дней -штиль с утра и небольшие волны после 15 часов.Температура воды -24C, вполне комфортная для купания.

Пляж понравился, не слишком большой, но места всем хватало.После 16 часов вообще раздолье!

Про трансфер неоднократно писали, но всё же тоже хочется отметить,что он очень хорошо организован. Автобусы точно по расписанию, минута в минуту.

Если вдруг автобус заполнился, а время отправления еще не подошло,то водитель ждёт до последнего.

При нас семья с детьми подошла без трех минут до отправления, водитель тут же посадил их в такси, и только после этого ровно в 12 часов мы поехали.

В Дубай автобус приезжает с Рамады, которая на пляже, если мест не хватает, то тут же подают микроавтобус ,и все спокойно уезжают.

Получили от отдыха только положительные эмоции.

Отель рекомендую.

Рай для любителей сладостей.

svetla-dunaeva-852 оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Прекрасно организованный трансфер на пляж и в Дубай; хорошее питание; отзывчивый и внимательный персонал
Ковровое покрытие в номере в пятнах;
Добавлено 01.04.23 08:34 (2 826 символов в тексте)

15:37 04.04.23

Здравствуйте, Светлана! А у кого вы брали экскурсию? Мне советовали у Саида -турс.

Все отзывы svetla-dunaeva-852 (11)