Регистрация: 28.05.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2023
18.03.23 - 30.03.23

Барон располагает.

Расположение от аэропорта не более десяти километров ,доехали за 20минут с заездом в два отеля. В отель приехали примерно в 7 утра, встретили бусами и прохладительным напитком, есть услуга раннего заселения, стоимость 50$ , после оплаты всё равно пришлось ждать полтора часа, пока приготовят номер. Номер достался 208, выдали два пластиковых ключа и карточки на полотенца( не держите ключи рядом с телефоном,размагничиваются ). В номере мини бар ,пополняется каждый день,(пепси, севенап) . Туалетные принадлежности тоже есть( шампунь, гель, лосьон) . Так же в номере есть чайно- кофейный набор. Халаты хорошего качества, полотенце и постельное бельё отличные, тапочки лучше даже не мерить (дубовые). Вид у нас был на сад, за забором проходит дорога, но она ни как не мешает, машины проезжают редко, но балкон лучше держать закрытым, так как примерно с 17-19 часов проезжает машина с дымом от насекомых и все эти дымы попадают в номер. По телевизору новостных каналов из России нет. Территория отеля не большая , два бассейна ,холодный с водопадом и тёплый с джакузи, шезлонгов на наш период отдыха хватало( шезлонги очень удобные). Дорога к морю приблизительно метров 300, на море такие же удобные шезлонги, что касаемо пантонов их два, пантон справа находится подальше ,он длинный и поновее того что слева ,есть верёвочное ограждение, пантон который слева более уставший и без ограждения,риф классный на обоих пантонах, если плавать от пантона к пантону, то лучше это делать с лева на право по течению, расстояние примерно 300 метров, бар на пляже работает с 10часов , в обед можно перекусит (хотдог,бургер) ,вообще питание в отеле отличное. Из аля-карт больше понравился Египетский, мясное ассорти бомба, подаётся на углях. Мы ехали за релаксом и красотой Красного моря, что с полна получили. Отдельно спасибо Марие (хостес), всё подскажет и расскажет.

Тихо на всей территории
Нет разеток у кровати( была с одной стороны и та не рабочая) слабенький напор воды( возможно зависит от номера)
Добавлено 01.04.23 19:00 (1 855 символов в тексте)

09:52 02.04.23

Уважаемая Наталья!
Спасибо за то, что Вы поделились с нами своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле и за замечательные оценки.
Мы рады, что вцелом Вы остались довольны отдыхом!
Мы стремимся к постоянному совершенствованию и делаем все возможное, чтобы достичь максимально высокого уровня предоставления услуг. Благодарим за Ваши замечания! Мы взяли их в работу и сделаем все от нас зависящее, чтобы в следующий Ваш визит у Вас были только положительные впечатления!
Для нас будет честью приветствовать Вас вновь в нашей сети отелей Baron.
С уважением, Гест Релейшн

11:53 02.04.23

Роботу своему мозги вправте,какая Наталья?

11:00 03.04.23

Уважаемый Вячеслав, приносим извиненияَ!
Были бы признательны если бы Вы дополнили больше деталей
о Вашем прибывание в солнечном Шарм Эль Шейхе в отеле Барон Палмс!
Для нас большая честь окружить наших уважаемых гостей предельным гостеприимством,
а наша команда отеля работает над тем, чтобы предоставить им исключительный
и привилегированный комфорт. Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита.
Менеджмент Отеля Барон Палмс!

11:33 03.04.23

Дополню как появится свободное время