Регистрация: 01.04.23

марте 2023
26.03.23 - 08.04.23

3.3

Отдых март 2023

Сейчас продолжаем отдыхать в данном отеле.Приехали в отель в 10.30 утра. Заселение в 14. Раньше не засели, хоть мы и просили с доплатой. В 14 извинились перед нами и сказали, что заселение будет в 14.15. Заселили в номер на 1 этаже с видом на лужайку и гамак. В номере стояла жуткая вонь канализацией и плесенью… Попросили переселить. Пошли на встречу, пересилили на 2 этаж, плесенью воняет меньше, но запах все равно есть…Сем выше этаж, тем меньше запахи. Плюс комары и еще какие то насекомые летают в номере. Территория ничего особенного. Бассейны вроде норм. Мы в них не плаваем. Завтраки обычные. Полотенца в номере серые, цвет изначально белый. Вообщем отель тянет на 3…. Теперь самое интересное про то , как дойти до моря. С горки легко. А вот в гору обратно сложновато, очень крутая гора. Идти еще через зловоную речку, совсем прям не приятно. Возит микроавтобус, но расписание странное. Первый идет к 11 на море в 11.10 обратно. И так через каждые 2 часа. Рядом с морем местные кафе, вроде вкусно, но есть одно жирное -НО. Обманывают по счету. Проверяйте внимательно….А лучше ходите в Веранду или Чехов- русская и тайская кухня и точно не обманут…С горки спустились и на лево. Если идти далее на лево со спуска, дойдете до пляжа Карон. Там нам показалось и чище и как то спокойнее…Но всегда волна. Шезлонг везде по 100бат. Покушать средняя цена на семью из 3-х человек-1000 бат. Вывод- в этот отель больше никогда, особенно за такие деньги, что мы заплатили.. Говорят , что сейчас отели в Тае сильно просели после ковида. Надежда была на сетевой отель. Но, она так и осталась надеждой на хороший сервис и комфорт.

Добавлено 01.04.23 19:34 (1 665 символов в тексте)