Регистрация: 13.07.13
сентябре 2022
04.09.22 - 08.09.22

Проживание подтверждено документами

Отличный вариант остановки в Стамбуле на пару дней

По приезду в Стамбул мы остановились в классной атмосферной гостинице Sokullu Pasa Hotel. Рекомендую её для остановки в Стамбуле на короткий срок. В 2022 году было идеальное соотношение цены и качества.

Расположение : в пятнадцати минутах ходьбы от всех достопримечательностей, но при этом на тихой и уединённой улочке. Для нас это идеальный вариант. Рядом выход на главную улицу где тьма ресторанов и кафе, поэтому вопросов обеда и ужина не стоял.

Отель : миленький отель в традиционном стиле для любителей старины, и желающих окунуться в атмосферу востока. Мне очень понравились детали декора как самого отеля, так и милого маленького внутреннего дворика с крошечным фонтаном. Везде очень аккуратно и приятно, так я себе и представляла домик старого района Стамбула.

Номера : не сказать чтобы этот отель подошёл любителям стерильной чистоты, потому в номере мощные шторы и гардины, которые лишний раз лучше не трогать . Номер очень колоритно украшен, во всяком случае мне понравилась стилистика. Из минусов-был явный запах канализации по вечерам, но он нивелировался закрытой дверью. Здание очень старое, надо понимать что и трубы там не новые. В общем момент не самый приятный, но нас не смущал. В ванной были гели для душа, мыло и шампуни. Полотенца и постельное всё чистое, без сторонних запахов хлорки и т.д.

Кухня : у нас были только завтраки, но они были самые вкусные и сытные. Несколько видов оливок и маслин, овощи, салаты, разные сыры, колбасы, и мини- стол из двух видов фруктов и сладостей. Вкусные соки, чай и кофе. В общем-то это были одни из лучших Турецкий завтраков. Кофеёк приносили официанты, все очень гостеприимные и улыбчивые.

Сервис : под сервисом я подразумеваю приятное и легкое общение с персоналом. Мы обращались к ним только пару раз на счёт трансфера, и поскольку машину подавали вовремя и помогали с вещами, не могу поставить ничего кроме высшего балла.

Илона оценила сервисы

расположение гостеприимство завтраки
запах канализации по вечерам
Добавлено 02.04.23 13:08 (1 894 символов в тексте)
Все отзывы Илона (5)