АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 9000
Фото: 31
779
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2022
26.07.22 - 09.08.22
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лето 2022

В связи с ситуацией, сложившейся в стране, решили отказаться от забронированной Турции и отдохнуть в России. Выбор пал на Дельфин, т. к лететь нужно было от Anex, чтобы использовать внесенные на счет деньги. Привлекло прибрежное расположение отеля, наличие бассейна с морской водой и хорошие отзывы о питании. Что можно сказать - номера старые, советского времени, мебель старая, звукоизоляция плохая. Все работало. В качестве 3 спального места была предоставлена раскладушке, хотя обещали кровать. Питание столовское, хотя вкусное. Вечная проблема-нехватка мест в столовой (это, конечно, не ресторан), огромные очереди. Сервис тоже так себе, но мы к этому были готовы. Территория не освещена, вечером хоть глаз выколи. Урны не нашли ни одной на всей территории курорт-городка. Побережье грязное, все болеют. Врачи Дельфина в курсе и быстро справляются с этими болячками-привычное дело.

Пляж плохо оборудован, не хватает кабинок для переодевания, зонтиков мало, лежаки сломанные. Близко проходит железная дорога и постоянно проходят поезда. по дороге на пляж под железной дорогой очень вонючий платный туалет. Вокруг ларьки и запах жаренного и всякого фастфуда. Морем не пахнет вообще. Музыка несется из каждого ларька разная, такой садом. море грязное, галька крупная, мы купили специальную обувь, она решает этот вопрос.

Персонал приветливый, старается решить все вопросы, на входе охрана, фейсконтроль. В общем впечатления неоднозначные. Но, кто хочет отдохнуть - тот все равно найдет плюсы. Мы старались не заморачиваться на недостатках. Правда цена такая высокая, что второй раз однозначно не вернемся сюда.

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

2.8 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.4 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близко к морю вкусная еда хорошая транспортная доступность наличие врачебной помощи процедуры и лечение. Наличие бассейна с морской водой. Вид на море из всех комнат отеля.
Минусы отеля
Грязная территория старая мебель нехватка мест в столовой и очереди за едой плохой пляж.
Добавлено 02.04.23 17:33 (1 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация