Регистрация: 07.05.13
марте 2023
27.03.23 - 28.03.23

без питания

Отель на ремонте

В общем-то заголовком можно сформулировать все.

Отель находится на ремонте.

Заказала через агентство именно этот отель т.к. была в нем пару лет назад и было скромно, но приемлемо. Тур на 5 ночей, по сути чтоб только переночевать, но такого я не ожидала.

Приехали в отель около 9 вечера (дневной рейс) Все темное, нигде нет света, окна не горят, на рецепшене тусклая лампочка и все.

Нас повели в номер на 4 этаж, лифт не работает. Открыли номер там лежат стройматериалы, разобранный кондиционер и неприкрученный к полу унитаз. У меня шок. Я с дочкой 12 лет. Мужчина нас сопровождавший сказал, что он не сотрудник отеля, а хамамщик. Стал звонить искать другой номер. В итоге нашли с унитазом, но горячей воды нет.

Я с дочкой 12 лет после дороги не сиогла сходить в душ.

Сначала ты даже не можешь поверить, что все это может происходить с тобой.

Пытались связаться с гидом, он не отвечал. Вышел на связь только после того, как мое агентство (где я покупала путевку) связалось с представительством Пегаса в Москве.) Гид попросил переночевать одну ночь и утром он приедет, нас перевезут в другой отель.

Утром гид опоздал, попросил написать заявление с просьбой о переселении в другой отель. Гид очень торопился, просил заявление писать быстрее, не давал даже сформулировать фразы.

Это заявление он отправил в Пегас, его рассматривали весь день и только к 5 вечера выяснилось, что переехать в другой отель можно только с доплатой и только завтра.

Предложили так же еще один отель рядом бесплатно, мы туда сходили, там жили турецкие беженцы, мы отказались туда переезжать. Все остальные варианты с доплатой.

Тот отель куда мы переезжали стоил дешевле, чем этот, но доплачивать пришлось все равно.

Трансфер до нового отеля Пегас не оплачивает, переезд за свой счет.

В итоге переселили нас из отеля (усилиями агентства где заказывала тур) только 2 ночи спустя с доплатой.

Пегас просто бессовестный туроператор, пожалуйста, будьте внимательны и осторожны.

Кондиционер в номере

Ремонт
Добавлено 02.04.23 17:43 (1 976 символов в тексте)

12:32 23.04.23

Какой ужас! Нет слов!

05:40 14.06.23

Здравствуйте скажите пожалуйста кроме $ как оплатить интернет?Рубли и лиры есть сколько стоит в рублях и лирах?

10:53 19.06.23

Скупой платит дважды)))) Путевка в этот отель стоит дешевле авиабилетов до Анталии, если их брать отдельно. Должно было смутить.

19:15 17.07.23

а в какой отель переселили?

12:20 20.07.23

Меня вот тоже удивляют туристы, которые заплатили (по нынешним ценам) сравнительно небольшие деньги и ждут чуда))) даже если и были здесь несколько лет назад, можно же посмотреть блогеров, почитать отзывы...... нееее, а зачем?? А потом и Пегас плохой..... и турагенству наработаться......

18:52 23.07.23

Конечно ужас,а что вы хотели?? Этот отель сейчас висит в самых дешевых и стоит дешевле 3ек на 7 ночей-455евро на двоих,стоило было задуматься и почитать отзывы!!! за такую цену,хорошо,что вас хоть чем-то кормили))))

Все отзывы Bomilka (3)