Регистрация: 03.04.23
Отдыхала В одиночку в
марте 2023
15.03.23 - 24.03.23

Понравилось.

Отдыхала с 15.03.2023 по 24.03.2023г, ездила одна, отметить свой др) Вполне приличный отель, не евро ремонт, но на свои 3 звезды тянет. Подходит для тех, кто едет не сидеть в номере, а приходить туда ночевать. У меня был номер делюкс (3305) с двухспальной кроватью, видом на бассейн (немного мешалась какая то крыша, но на второй день я просто переслала её замечать), был фен и чайник (кофе и сахар по 2 пакетика, ложили каждый день). Так же ставили две бутылочки воды в день. Постельное белье и полотенца меняли каждый день. Обменники, супер маркет С7 рядом. Если не хотите брать экскурсии у отельного гида, через дорогу есть Иван Тур. Я брала и у отельного и у Ивана, цены разняться +-. Завтраки можно сказать однообразные, но вполне приличные. В общем и целом, мне всё понравилось. Я ехала за новыми эмоциями, ощущениями, впечатлениями, я их получила))) Как говорится делай воспоминания, путешествуй!)

Добавлено 03.04.23 07:13 (906 символов в тексте)

11:36 03.04.23

Добрый день! С хорошим отдыхом Вас! Подскажите, отель в ДР комплимент какой-то делает или это не принято там?

02:45 04.04.23

Добрый день! Спасибо) Ни какого комплемента не было) Но день был чудесный, я брала экскурсию в вечерний Бангкок, мне очень понравилось. (хотя его не планировала), но как говорят, всё что не делается к лучшему))) Вечерний Бангкок великолепен!

21:40 08.04.23

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста, какие деньги лучше брать с собой? И вообще рубли меняют в обменниках?
И еще хотела узнать сколько стоит экск. вечерний Бангкок?

04:15 10.04.23

Здравствуйте! Пожалуйста) Рубли можете не брать совсем, они там не котируются. С собой берите баты или доллары. Мне посоветовали брать доллары и там менять, я так и сделала... У каждого экскурсовода свои цены, я брала путевку за 2980бат.

07:00 10.04.23

Спасибо огромное, Ольга.