Регистрация: 03.04.23

Отдыхала В одиночку в
марте 2023
20.03.23 - 30.03.23

Очень приятное место

Я была в конце марта, отдыхала одна. Вообще это моя первая поездка в Турцию и она оставила очень положительные впечатления.

С самолёта приехала заселяться поздно, почти в полночь, на ресепшене меня бодро и позитивно встретила девушка Фагана, быстро оформила номер, надела браслет, позже в номер принесла большой сендвич (так как столовая уже давно не работала) и помогла с подключением к вайфаю. На протяжении всего отдыха к ней всегда можно было обратиться.

Номер мне достался просторный. Новая мебель и техника, всё необходимое присутствовало. Уборка была каждый день. Интернет работал по всей территории отеля.

Завтрак обед и ужин были по расписанию, шведский стол, блюда разнообразные, на любой вкус, всегда свежие фрукты и овощи, за десерты отдельная благодарность кондитеру.

Интерьер в отеле очень приятный, сдержанный, ничего лишнего, мебель новая, удобная. Есть бассейн.

Очень хочется отметить персонал. Все очень приветливы, доброжелательны и внимательны. Отдельную благодарность хочется выразить Екатерине за отзывчивость и помощь в самых разных возникавших вопросах.

Также в отеле есть хамам, сауна и услуги массажного кабинета (за отдельную стоимость). После массажа мастер даёт рекомендации по вашим проблемным зонам, требующим большего внимания и проработки.

У входа отель растут апельсиновые деревья, а по дороге от старого города шелковица и мимоза)

Кстати, что касается расположения, на мой взгляд очень удачно. В пешей доступности, море, старый город и достопримечательности, и магазины. Из отеля по расписанию ходит небольшой автобус до отельного пляжа. Но нет никакой проблемы до него дойти и пешком, дорога занимает минут 15. Кстати, как и до дикого пляжа.

Anastasiya оценила сервисы

Расположение персонал интернет бассейн атмосфера
Звукоизоляция
Добавлено 03.04.23 20:45 (1 690 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiya Chirkova (1)