АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 22
Читательский охват: 10839
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
марте 2023
19.03.23 - 29.03.23
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых, подвела только погода

В отеле отдыхали с 19.03.23-29.03.23 семьей 2 взрослых и 2 детей (3 года и 11 лет).

Покупали путевку в ТезТур. Перелет проходил авиакомпанией Air Arabia. Все прошло четко, вылеты были без задержек, самолёты новые, все чисто. На борту кормили сэндвичем и водой. За отдельную плату были горячие напитки, горячее питание и снеки.

Теперь про отель.

Отличный wifi!

Номер: в номере есть все самое необходимое, балкона нет. Нас это не напрягало. Белье сушили или в ванной, или брали досушиваться на пляж. В комнате открывается только верхом окно, можно было проветрить и подышать морским воздухом (вид sea view).

В ванной комнате есть: зубные щётки, мыло, расчески, ватные диски и палочки, крем для тела, шапочка для душа, в дозаторе: гель для душа и шампунь.можно попросить отдельные флакончики с гелем, шампунем и кондиционером, также по запросу дают бритвенный станок. В комнате есть чайник, чашки, чай, кофе. Каждый день приносят по 2 бутылочки воды. Переходники для розеток можно попросить на ресепшене.

Мебель в комнате старенькая, но все чистое.

Убивает в коридоре и холле сильный запах ароматизаторов. Для аллергиков ужас. Кстати, когда только въезжаешь в номере тоже резкий запах ароматизатора, но мы за несколько часов все выветрили, от уборки отказывались.

Ресторан: Мы питались по системе hb. Без проблем можно поменять обед на ужин. Завтраки хоть и одинаковые, но очень добротные, вкусные, детей можно спокойно накормить. На завтрак есть фрукты, овощи, сыры, колбасы, очень вкусная выпечка, блинчики, йогурты, каша, хлопья, молоко, готовят омлет с разными начинками, есть что-то наподобие вторых блюд, свежевыжатый апельсиновый сок, чай, вкусный кофе. Часто брали обед, а на ужин уезжали из отеля гулять. Обеды однообразные. Всегда есть говядина, курица, рыба, рис, паста, один вид супов, фрукты, овощи, пироженые. Под конец заезда дети перестали есть. В основном все мясо в специях. Ужины более разнообразные, пару раз попали на рис с морепродуктами! Везде также все чисто. Официанты большие молодцы, все вовремя убирают, играют с детьми, на обед и ужин наливают в бокалы воду (у кого все включено приносят и другие напитки). Мы часто кушали на веранде, внутри по мне прохладно из-за кондиционера и сильный запах ароматизатора. Но на веранде летает много ворон, которые лезут на стол с едой и наровят ее утащить. Нужно чтобы кто-то оставался отгонять, пока другой идёт набирать еду.

Территория: территория отеля чудесная, зелёная, красивая, ухоженная!зелёные лужайки, пальмы, павлины, кролики, попугаи, бурундуки. Садовники огромные молодцы! Дети с удовольствием бегали по территории. Ребенок до сих пор вспоминает павлинов!)

Пляж: чудесный белый песочек, плавный заход в море, 2 зоны: для курящих и некурящих. Места хватало всем, ажиотажа с местами не было. Заход в море постепенный, идеально для семей с детьми. Но нам не повезло с погодой, море ещё было прохладное.Как-то полдня был дождь, потом 2 дня сильнейший ветер и огромные волны, на пляже сдувало, было прохладно. Потом на пару дней погода улучшилась, но затем снова был сильный ветер и волны, но на пляже уже можно было хотя бы позагорать. В целом погода была ночью 20, днём до 27 градусов, море до 23,6-23.8. Работники пляжа молодцы!Все что, приносили волны тут же убиралось, всегда дежурили спасатели.

Из минусов: на пляже также обилие ворон.

Бассейном не пользовались, ничего сказать не могу.

Анимация: в отеле отсутствует. Но нам она и не нужна.

Активно пользовались детской площадкой, она открылась под конец, был ремонт. Там есть пару качель, пару горок.

За территорией отеля: если пойти направо - благоустроенная набережная 2,5 км, налево - тоже есть набережная, через 500 метров начинаются супермаркеты, кафешки, pizza hut, Baskin Robbins , Starbuck's и тд.

Из отеля есть шаттлы в молы Шарджи и Дубай молл (по записи).

Активно ездили на экскурсии (сад цветов, глобал виладж, сафари парк, Абу-Даби). Покупали туры в Саид тур (русскоговорящий гид, отличные цены, можно связаться по вотсап +971509196554 или дойти пешком в сторону отеля Ramada).

В целом отдых удался!!!Большое спасибо персоналу отеля!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Надежда оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал пляж территория павлины завтраки wifi на всей территории шаттлы в молы
Минусы отеля
Большое количество ворон на террасе и на пляже В отеле сильный запах ароматизатора (для аллергиков беда) Номерной фонд старенький
Добавлено 04.04.23 00:11 (4 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:13 07.04.23

Скажите пожалуйста, а как с деньгами? Где меняли поблизости? И есть ли детское питание в супермаркетах?

17:08 07.04.23

Деньги меняли в аэропорту и торговых центрах в Шардже и Дубай молле (там курс выгоднее, чем в аэропорту).
Детское питание можно купить в аптеках, магазине Centеrpoint - там есть большой детский отдел (недалеко от отеля, если идти по набережной в сторону Аджман), также наверное есть в крупных супермаркетах, но там я не обратила внимание.

23:48 16.04.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы написали, что на завтрак были каши, они были на молоке и каждый раз разные или был только какой-то один вид? И если на молоке, реально ли сваренные или просто залитые?

11:59 17.04.23

При нас был один вид каши (овсяная на молоке). Сваренная. Дети с удовольствием ели с фруктами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (9)