Регистрация: 23.07.19
Читательский охват: 2078
августе 2022
16.08.22 - 26.08.22

2.3

Худшее место где я была в Турции

Отравилась на ужине. В целом отзыв можно и закончить, но наверное нужны пояснения.

Отель не 4* точно. А ведь я за него переплатила, он стоил на 30к дороже другого городского отеля. Поверила в рейтинг. Не верьте их высоким оценкам.

Но по порядку:

1. Кухня.

Мне сайт не дал загрузить видео, но если коротко - на обед и ужин у вас 6 лоточков с едой. Еда это: макароны, овощи на пару, рис, куриные нагетсы, кипяточек и картошка фри. На этом весь ужин.

На обед половина из перечисленного. На завтрак или яйца или панкейки. Именно или, не и. И так каждый день.

День на 5 я отравилась этим самым рисом (он же был в обед, видимо подкис с обеда). Чуть не померла.

2. Сервис

К мальчикам на кухне вопросов нет - все хорошо.

К остальному - есть.

Когда сообщила об отравлении кухней на меня отреагировали - никак. Полный ноль.

Мол, да не у нас. Но я в тот день больше нигде не ела и точно было рисом.

Вообще не очень доброжелательные ребята, особенно если сообщаешь о проблемах. Не рассчитывайте на решение.

Итог: остальные 5 дней пришлось есть в кафе (учитывая что я и так переплатили за путевку) и видеть этот отель я в целом не могла.

Отзыв пишу через год - не могла избавиться от негативных эмоций.

3. Из нейтрального

Отель городской - пляж Клеопатра.

Идти минут 15-20 обычным шагом.

Пляж красивый но очень людно. Раньше ездили сюда на денек (прошлые года) - было ок. Но не на каждый день.

Вечерами анимации нет, тихо. Подойдут если оно и не надо. Опять же расчет на то что вы отдыхаете в городе.

Лифт один, маленький, душный.

Итог: В общем я бы пережила, если бы это была 3ка за дешево. И то бы не поехала больше сюда - НИКОГДА.

Котики на территории милые
Еда сервис территория.
Добавлено 04.04.23 03:36 (1 670 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)