Регистрация: 22.02.22

мае 2019
11.05.19 - 18.05.19

Хороший отель!!!

Добрый день. Кто собирается в данный отель - очень рекомендую! Ездим по бюджетным отелям, и по этому знаю о чём говорю. Для бюджетного отеля - он очень хорош! Да уже не много староват, но берёт за душу другим: своим сервисом, питанием, расположением, чистотой во всех частях отеля. По питанию: всё очень вкусно готовят. да не так много разнообразия, но для не большого отеля этого хватает. Тем более снеки там просто супер! Не так как в обычных отелях: бургеры и салаты. Там подают: пиццу, гамбургеры (которые готовят повара, примерно как в макдаке), хот доги. Ещё есть сладкий отдел, в котором готовят вафли и печенье (очень обалденные). Мороженое дают весь день, а не два часа в день как в других отелях. И естественно ни какой очереди за мороженным нет! По всему отелю стоят холодильники с водой и айраном (не надо ждать очереди в баре за этими напитками). Алкогольные напитки хорошего качества и разнообразие большое. Территория отеля не большая, но компактная. Всё не подалёку и расположено удобно. Если рассматриваете не дорогой отдых и вот же момент хороший, то Вам сюда!!!

Территория еда напитки пляж
Староват
Добавлено 05.04.23 07:43 (1 080 символов в тексте)
Все отзывы Роман (2)