Отзыв об отеле Globales Hotel Cala Vinas (отель был переименован 18.05.11)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Очень хороший отель. Нам понравился (ездили вдвоем с молодым...

Очень хороший отель. Нам понравился (ездили вдвоем с молодым человеком - нам 27 и 32). Каждый день и вечер анимация (были 15 дней - ни разу не повторилась!). Питание хорошее на 4 (несколько раз был не доварен картофель, не понравилась рыба, которую при Нас готовил повар, и паэлья - "не фонтан", пробовала гораздо вкуснее), но голодными не останетесь.Разнообразная пища, можно найти блюда на любой вкус. Желающим шампанское на завтрак - пожалуйста. Есть и мороженое, фрукты.

Отель находится в отдалении от большинства отелей, однако не так далеко, как кажется в первый день приезда. Пешком 15 минут до Магалуфа (где отдыхают шумные англичане). Там же (в Магалуфе) и аквапарк, замечательный дом ужасов или иллюзий Катманду - всем советую. Территория отеля небольшая.

Вечером не соскучитесь: каждый вечер сначала развлекают детишек, затем профессиональное выступление для взрослых и бинго, где разыгрывают поход в СПА, бутылку вина и отдых в отеле Кала Винас.

Тем, кто едет с детьми: для детей водные горки, какой-то "кружок", в общем, как и взрослых, детей целый день развлекают, так что родители смогут отдохнуть от своих чад.

По поводу пляжа - не надо ждать длинной пляжной полосы - это бухта. Для желающих арендовать лежаки и зонтики - все имеется,разумеется, за отдельную плату. Тем, кто хочет сэкономить - не запрещается лежать на песочке.

Автобусная остановка - рядом с отелем (можно добраться в Пальму и Магалуф). Кстати, на ресепшене можно попросить карту Пальмы, где и объяснят, что и где там можно посмотреть. Цена бтлета 2,85 евро. На ресепшн всегда есть человек, который хорошо говорит по-русски. Если проблемы в номере (у нас сломался телевизор и перегорела лампочка в ночнике) - один звонок на ресепшн и через пару минут мастер у вас в номере.

Хорошее обслуживание, уборка номера. Шампунь и гель для душа (два в одном) висит на стене в ванной. Красивый, уютный номер. В номере телевизор, холодильник, фен, диван, который легким движением руки превращается либо в диван и кровать, либо в широкую кровать.

В общем, особых нареканий нет. В целом ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Рекомендую для спокойного отдыха и отдыха с детьми.

Вид с балкона при выходе из номера

Вид на отель со стороны пляжа

Добавлено 09.08.10 22:18 (2 133 символов в тексте)