Регистрация: 19.07.18
23.03.23 - 02.04.23

3.7

Второй раз в LONG BEACH

Добрый день.

Начну с того, что в данном отеле мы уже во второй раз. Первый раз был в 2021 году.

Постараюсь написать объективно и структурированно.

Наш отпуск удался на все 100%, но потому что мы были настроены на позитивный лад и прекрасно понимали, что ждать от данного отеля.

Отель находится в 30 минутах езды от аэропорта, что очень удобно.

Приехали мы вечером, поэтому с заселением проблем не было. Немного расстроились, что не был сделан комплимент в номер, как постоянным гостям, хотя оставляли заявку и ее одобрили.

НОМЕРА.

Отель состоит из двух корпусов и 101 домика на несколько номеров. Если вы хотите жить ближе к морю, то вам необходимо брать корпус или домики, начиная с 1-го. Чем меньше номер дома, тем ближе он к главному бассейну, ресепшену и морю.

Часть домов уже отреставрированы, но за 2 года они не сильно продвинулись. От силы домиков 10.

У нас был номер на втором этаже в домике №64.

В номере есть все необходимое: холодильник, фен, телевизор, кондиционер. Шампунь-мыло в дозаторе на стене, рекомендуем привозить свои средства.

В номерах мало розеток, рекомендую предусмотреть данный момент.

Мебель и оснащение в номерах не просто уставшие, а определенно нуждаются в замене. Сантехника в ужасном состоянии. Все очень старое и не всегда исправное. Нужно отдать должное мастерам. У нас на второй день сломался унитаз и его оперативно отремонтировали.

Отдельно про уборку. Здесь как повезет. В отеле много клинингового персонала, вопрос кто попадется вам, так как общались с туристами у всех по-разному. Нам же не повезло. Уборка была отвратительная. Клубок волос от прошлых жильцов в ванной валялся до тех пор, пока мы его не выбросили. Туалетную бумагу приходилось просить, а постельное вовсе не менялось. Чаевые на ситуацию никак не повлияли. При ежедневной уборке вам в номер будут поставлять 2 больших бутылки воды (без газа).

ТЕРРИТОРИЯ.

Вот тут конечно отель старается создать максимальную красоту. Территория огромная, даже мини автобусики ездят и остановки есть с расписанием. Местами напоминает ботанический сад. Море невероятной красоты: деревьев и цветов, которые ухожены и подстрижены в различных формах. Глазам радость конечно. С уверенностью можно сказать, что это главное преимущество отеля!

МОРЕ И ПЛЯЖ.

Пляж огромный, чистый и весь песчаный, но надо быть готовым, что отливы достаточно часто и море уходит очень далеко. Пройдя метров 400-500 вам по-прежнему будет по щиколотку. В целом глубина очень далеко. Если хочется полноценно поплавать есть 2 варианта: идти далеко по воде или воспользоваться длинным понтоном и преодолеть это расстояние по нему. Однако стоит заметить, что песок мягкий и заход в море очень хороший. Для детей идеально.

ПИТАНИЕ.

Если вы не очень придирчивы к еде, то голодным не останетесь. Овощи, как во всех аналогичных отелях: огурцы, помидоры, капуста, морковь и т.д. Гарниры: пюре, макароны, рис есть всегда. Мясных блюд не много. На ужин на гриле всегда что-то готовят: люля, мини-шашлычки из курицы и прочее. В самом ресторане из мясных блюд максимум 1-2 (чаще что-то одно). Для такого количества гостей – это маловато. 2 года назад выбор был больше. Сладостей куча. Днем можно взять на бассейне пиццу, бургеры и картофель по-деревенски. Очередей огромных нет. Персонал работает очень оперативно. Из фруктов в марте были: апельсины, дыня, гуава и бананы.

БАР.

Много различных коктейлей с местным алкоголем, мы не пробовали, но народ постоянно брал. Думаю, неплохие. Пиво на удивление хорошее, как минимум нам понравилось. После закрытия бара можно купить пиво в стекле на баре ресепшена. По акции 6 бутылок за 7-8$.

АНИМАЦИЯ.

Второе достоинство данного отеля – это команда анимации! Ребята – молодцы. В течении дня куча разных активити: зарядка, йога, степ-аэробика, зумба, танец живота, волейбол, аква-аэробика, боча, кьюбс и прочее. С ними мы провели потрясающе время! Вечером детская анимация и шоу в амфитеатре. Очень интересные! Рекомендуем не пропускать.

Спасибо огромное: Marly, Klash, Kemo, Mido, Joe, Dima, Andrea, Oliwia, Lauren, Sara, Nicole и двум девчонкам из мини клуба: Lisa и Lina!!!!

Это очень крутая команда аниматоров и благодаря им наш отпуск был наполнен позитивом и весельем.

После шоу каждый день ребята собирают народ и ездят на дискотеки в разные клубы. Там очень весело! Советуем съездить.

ИТОГ.

В целом отель хороший, но, если путевка стоит вменяемых денег. Нам, перечисленные недостатки не помешали отдохнуть. Если что-то из этого для вас критично, то подумайте.

С радостью отвечу на все вопросы. Хорошего всем отдыха!!!

Alisa оценила сервисы

Добавлено 06.04.23 17:15 (4 584 символов в тексте)

16:37 08.04.23

Уважаемая Алиса!
Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что нашли время, чтобы опубликовать его.
Ваши комментарии и замечания побуждают нас продолжать усердно работать для улучшения качества сервиса. Приятно читать, что вам отдых в нашем отеле понравился.
Мы надеемся, что у вас останутся прекрасные воспоминания о времени, проведенном с нами, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке на курорт Long Beach.
Команда по работе с гостями Guest Relation Team.

15:36 10.04.23

Alisa, спасибо большое за подробный отзыв! Подскажите, пожалуйста, а в мини-клубе русскоязычные аниматоры? И вообще анимация на каком языке? Заранее спасибо за ответ.

15:44 10.04.23

В детском клубе большинство аниматоров говорят по английски. В целом, анимация говорит на разных языках, в том числе и по русски

09:48 11.04.23

Добрый день. В мини клубе 2 русские девочки, так что за это можете не переживать, а вот остальная анимация нет.
На 2 апреля в команде был один мальчик из Москвы, а все остальные (Египет, Чехия, Германия, Англия). Говорят на русском не очень хорошо. Мы много общались, но на английском. Ребята говорили, что в течение 2-3 недель команда должна пополниться двумя русскими девочками. Надеюсь мой ответ был для вас полезен.

Все отзывы Alisa (4)